Начальник отдела кадров

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом
Темрюк

Мы — группа компаний «Абрау-Дюрсо», наша игристая история началась в 1870 году.

Мы делаем игристые и тихие вина, а также сидр, крепкий алкоголь, безалкогольные газированные напитки и артезианскую воду и продаем их по всей стране, в том числе и в своих магазинах и ресторанах.

У нас есть свои виноградники, винодельни, отели, рестораны и магазины!

• Вакансия открыта на одном из наших предприятий — Агрофирма «Юбилейная» в Темрюкском районе.

Мы ищем сотрудника, готового работать на результат и добиваться поставленных целей. Нам нужен тот, кто готов работать в компании-признанном лидере в области виноделия и поможет нам добиться новых вершин.

• Контроль, управление кадровым делопроизводством в соответствии с требованиями законодательства.
  • Составление, внедрение и контроль соблюдения локальных нормативных актов.
  • Бюджетирование, контроль ФОТ и расходов на персонал.
  • Организация и контроль процесса обучения и оценки персонала.
  • Формирование кадрового резерва.
  • Консультирование руководителей и сотрудников по вопросам трудового законодательства.
  • Опыт ведения кадрового делопроизводства и опыт составления внутренних локальных нормативных актов.
  • Знание трудового законодательства РФ.
  • Опыт работы руководителем/начальником отдела управления персоналом от 3 лет.
  • Управление кадровой политикой организации в полном объеме.
  • Работа в агропромышленной компании.
  • Конкурентоспособный и стабильный уровень дохода.
  • Развитие и рост в Группе Компаний.

Каждому сотруднику мы гарантируем:

• «Белую», прозрачную заработную плату 2 раза в месяц, соответствующую вкладу каждого сотрудника.
  • Оплата больничных листов и ежегодных отпусков.
  • Поддержку в трудную минуту жизни по важным семейным и личным обстоятельствам.
  • Корпоративный транспорт до/от места работы.