Продавец-консультант магазина одежды

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: It's wear (ИП Хан Алексей Афанасьевич)
Хабаровск

ITSWEAR — современная сеть магазинов женской и мужской одежды. Через внешний облик мы помогаем покупателям обрести уверенность в себе, показать окружающим свой внутренний мир. Мы — про стиль, разнообразие и комфорт.

ITSWEAR постоянно расширяется: за год мы открыли 4 собственных точки и еще 3 филиала во франчайзинговой сети на Дальнем Востоке. Планируется и готовится открытие новых магазинов в разных городах (до 20 точек в год). Поэтому с нами у тебя появится реальная возможность вырасти от продавца-консультанта до управляющей должности.

Если ты активная, внимательная и общительная, то ты точно сможешь найти подход к покупателю, обеспечить его комфорт при шоппинге и влюбить в наш магазин.

Почему именно мы?

С нами ты получишь все необходимые знания об активных продажах, даже если у тебя совсем нет опыта — ведь у нас собственная система обучения и наставничества.

Мы — команда, всегда на одной волне, помогаем друг другу, поэтому ты быстро вольешься в работу, и коллеги станут тебе семьей. Регулярно устраиваем корпоративные вечеринки.

Ты прокачаешь свои навыки в сфере моды, изменишься не только внутренне, но и внешне.

Получишь комфорт при работе в нашей фирменной форме с логотипом компании.

Будешь работать при удобном для тебя графике — 2/2, 2/1, 3/1, 5/2 и так далее, сможешь совмещать с любой формой обучения.

Сможешь прямо влиять на свой доход, получать премии при выполнении планов продаж, обучении новых сотрудников.

— обслуживание покупателей в магазине;

— обработка сообщений в социальных сетях, оформление заказов;

— поддержание чистоты и порядка в торговом зале;

— оформление магазина в соответствии с сезоном, действующими трендами.

— образование не ниже среднего;

— уверенные навыки работы с ПК;

— грамотная речь;

— коммуникабельность;

— энергичность.

— работа в крупной, развивающейся компании;

— реальная возможность роста в должности и заработной плате;

— гибкий график работы — 2/2, 2/1, 3/1, 5/2, составляется с учетом пожеланий сотрудников;

— прозрачная заработная плата, состоящая из выхода, процента от продаж, премий за выполнение плана продаж;

— бесплатное корпоративное обучение;

— бесплатная фирменная форма;

— скидка сотрудника на весь ассортимент в сети;

— корпоративное такси при рабочем дне с 10:00 до 22:00;

— веселые и шумные корпоративы в молодой команде.

Ждем именно тебя!