Специалист по взаиморасчетам за электроэнергию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Новые башни
Самара
Московское шоссе 4с15

Группа компаний «Новые башни» строит телеком-инфраструктуру для размещения на ней различного коммуникационного оборудования. Эти технологии — важная часть жизни, ведь от качества связи зависит многое, от нашей возможности связаться с близкими и друзьями до управления работой общественного транспорта, экстренных служб, контроля систем ЖКХ, записи к врачу и др. Наши решения помогают устойчивому развитию регионов России, делают безопаснее города и улучшают качество жизни людей.

Сейчас мы в поисках cпециалиста по сопровождению договоров в сфере строительства и эксплуатации объектов связи. в г. Самаре

Наш комфортный офис расположен по адресу: г. Самара, Московское шоссе, д. 4, стр. 14/15

• Ежемесячное проведение расчетов объемов потребленной электроэнергии клиентами группы компаний;
  • Обработка новых договоров/заказов с клиентами, внесение в системы и поддержание в актуальном состоянии данных, необходимых для расчета электроэнергии;
  • Формирование первичной документации клиентам для компенсации потребленной электроэнергии;
  • Анализ и контроль дебиторской задолженности, взаимодействие с клиентами в части своевременной оплаты;
  • Анализ и контроль невозмещенных затрат на электроэнергию: минимизация расхождений между расходами и доходами по электроэнергии, выявление и устранение причин расхождений.
Что мы ожидаем:
  • Опыт работы с договорами, закрывающими документами будет преимуществом;
  • Знание системы 1С желательно;
  • Уверенный пользователь Word, Excel;
  • Готовность к обучению, умение работать с большим объемом информации, навыки делового общения и стрессоустойчивость.
  • Работа на системообразующем предприятии в сфере связи;
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ, окладная система оплаты;
  • Оплата мобильной связи;
  • Оформляем полис ДМС после испытательного срока (включает в себя стоматологию);
  • Частичная компенсация фитнеса или занятий по иностранному языку;
  • Доплата по больничному листу до фактического оклада.