Электрослесарь

Работодатель: НПП ПромТЭК
от 120000 до 200000 RUR
Балаково
Комсомольская улица 1к61

Научно-производственная компания «ПромТЭК» является современным и динамично развивающимся предприятием, с широким спектром предоставляемых услуг. Наша компания специализируется на поставках подшипниковой продукции, пластичных смазок и масел, а также производство по ремонту электрических машин и предоставление услуги вибродиагностики оборудования для промышленных предприятий. Своим заказчикам мы предлагаем широкий ассортимент стандартных и специальных подшипников, удовлетворяющих потребности клиентов из различных областей промышленности (более 3 000 промышленных предприятий). Аккредитованная лаборатория выходного контроля позволяет нашей компании обеспечивать потребности клиента подшипниками исключительного качества исполнения и надежности. Мы обладаем всеми необходимыми компетенциями и опытом для разработки комплексных решений «под ключ». В связи с активным развитием компании ищем в свою команду «Электрослесаря по ремонту электрических машин/ электродвигателей».

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Уверенность в своем будущем: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

• Достойную заработную плату: конкурентный уровень дохода, состоящий из фиксированного оклада + премия (окончательная сумма дохода обсуждается с финальным кандидатом);

• Гарантии: оплачиваемые отпуска и больничные листы, корпоративная сотовая связь, оплата/ компенсация жилья для иногороднего специалиста, доставка до места работы, рассматриваем вахту;

• Профессиональное развитие и возможность карьерного роста: дополнительное обучение и повышение квалификации за счет компании;

• Комфортные условия работы: вся необходимая техника. Возможность предоставления съемного жилья. Адаптация на начальном этапе работы с опытным наставником. В компании царит энергичная атмосфера, руководство отрыто к новым идеям и предложениям;

• Стабильность: устойчивое положение и активное развитие Компании с 2009 года.

• График работы: 5/2, 8ми часовой рабочий день. Производство располагается по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, 1к61.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Слесарная обработка деталей по 12−14 квалитетам (5−7 классам точности), очистка, промывка и протирка демонтированных деталей, изготовление простых металлических и изоляционных конструкций;

• Работы по ремонту и реконструкции электрических машин;

• Реконструкция систем охлаждения генераторов по специальной технологии на генераторах любой мощности;

• Изготовление всевозможных пресс-форм;

• Разборка, ремонт и сборка деталей и узлов электрических машин до и выше 100В, несложные такелажные работы, связанные с перемещением отдельных деталей и узлов оборудования.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:

• Имеете техническое образование (средне-профессиональное/ высшее);

• Имеете опыт работы в аналогичной должности (диагностика и ремонт электрооборудования/ электродвигателей);

• Имеете знания о расположении и назначении электрических машин обслуживаемого участка, общие сведения об их устройстве и принципах работы; о приемах выполнения работ по разборке, ремонту и сборке электрических машин; о назначении и правилах применения простого слесарного и мерительного инструмента, ремонтных приспособлений и такелажных средств; о простых электромонтажных схемах деталей и узлов; об общих требованиях к грузоподъемным механизмам, к сигнализации при работе с кран-балками электрическими;

• Пользователь ПК (пакет Office);

• Готов к обучению и получению новой информации.

ПЛЮСЫ В РАБОТЕ:

• Финансовая составляющая (гарантированный оклад + премия);

• Развитие (возможность постоянного развития и дополнительного обучения);

• Компенсация расходов на жилье для иногороднего специалиста.