Повар в Новый ресторан "Закрома"

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Кашников Павел Валентинович
Ярославль
улица Свободы 42

Мы- команда нового ресторана русской кухни «Закрома»! Ресторана, который скоро станет визитной карточкой региона и must visit местом каждого туриста. Нас объединяет любовь к Ярославлю и желание сделать город лучше.

Приглашаем тебя стать частью нашей команды. Если ты активный, и энергичный, ждем тебя на позиции:

1. Повар Холодного Цеха
  2. Повар Горячего Цеха
  3. Повар на Гриль
  4. Повар на Печь
  5. Повар Кондитерского Цеха
  6. Повар Заготовщик

Если у тебя нет опыта, но есть желание попробовать, всему научим. У нас есть профессиональная корпоративная академия, обучение в которой для всех сотрудников компании бесплатно.

• Ставка после стажировки 250−280 р/час по результатам собеседования и стажировки, ставка на стажировке 200 -240 р/час
  • Работа в графике 2/2 с 10:00 до 23:30 (от 200 часов в месяц) Но, если хотите работать 250 часов, Ваш заработок составит 70000.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный
  • Стабильные выплаты два раза в месяц без задержек. Устройство по ТК РФ.
  • Двухразовое питание за счет ресторана.
  • Развозка после смены за счет ресторана.
  • Бонусом ресторан дает возможность стажировки с лучшими Шеф-Поварами, которые приезжают к нам в проекты на Гастрономические Ужины.
  • Возможность пройти внутреннее обучение за счет компании в Корпоративной Академии и получить стремительный карьерный рост!

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы от 1 года. Но, если Вы любите свое дело как мы, сможете получить опыт у нас

Откликайтесь на вакансию, мы свяжемся с Вами и пригласим на личную встречу.