Руководитель группы инженеров

Работодатель: Сибсети
Киселевск
улица Унжакова 8А

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы от года техническим инженером сетей;
  • Знание компьютерных сетей;
  • Знание программы 1: С склад
  • Отличные коммуникативные навыки, активность, ответственность, самостоятельность, стрессоустойчивость;

Чем ты будешь заниматься:

• Организация подключения клиентов к услугам представляемых Компанией;
  • Настройка, регулировка и испытания оборудования связи (телекоммуникаций);
  • Проведение измерений параметров и проверки качества работы оборудования связи (телекоммуникаций);
  • Обеспечение сохранности материальных средств и расходных материалов, выдача их в производство, учёт и списание;
  • Взаимодействие с параллельными службами, управляющими компаниями и ТСЖ по вопросам касающимся организации подключения абонентов;
  • Планирование графиков работы техников с учетом поступающей нагрузки;
  • Получать ключи от узлов доступа в случае, когда требуется доступ к активному оборудованию;
  • Формировать потребности в инструменте, расходных материалах, оборудование на кластере и делать запросы на поставку необходимых позиций;
  • Проводить проверку по указанию Руководителя качества монтажа абонентских линий, соответствия списанных расходных материалов в актах выполненных работ и реально израсходованных материалах. Предоставлять отчёт о проведённых проверках;
  • Заполнять своевременно и аккуратно акты выполненных работ, бланки договоров, акты дополнительных работ, и другие документы, необходимые для отчётности по проведённым работам.

• График 5/2;
  • Естественно, рабочая форма, корпоративная сотовая связь в комплекте;
  • Бонусом подарим корпоративный тариф на интернет и ТВ с очень приятными условиями;
  • А еще с нами надежно — мы на рынке уже 19 лет и не планируем на этом останавливаться.