Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Ростовский Трубный Завод
Ростов-на-Дону
улица Гайдара 9

В связи с развитием товарного направления, приглашаем в свой коллектив Категорийного менеджера

Ключевые задачи:

• Работа с действующими поставщиками и поиск новых;
  • Анализ рынка поставщиков и конкурентов;
  • Развитие товарного направления Фитинги и Запорная арматура;
  • Построение ценообразования;
  • Контроль взаиморасчетов;
  • Прямое участие в обеспечении выполнения целевых показателей по объему продаж и марже;
  • Анализ и формирование товарного ассортимента;
  • Контроль остатков сырья для производства;
  • Взаимодействие с отделом продаж и логистики.

Что для нас важно:

• Опыт работы в закупках не менее 1 года (знание сегмента фитингов будет вашим преимуществом);
  • Умение вести переговоры
  • Построение ценообразования
  • Знание транспортной логистики, складской и товарной логистики
  • Опыт работы с большими объемами информации, базами данных, табличными формами.
  • Уверенный пользователь ПК: Excel, 1C, Битрикс 24.
  • Ответственное отношение к работе.
  • Обучаемость
  • Нацеленность на результат

• Перспектива карьерного роста до начальника ОМТС;
  • График работы: с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Собственная парковка
  • Место работы — Логистический центр Гайдара 9. СЖМ

КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ с Привокзальной площади через Ворошиловский (Привокзальная 3- пл. Ленина-Нариманова — Фурмановская — Северный рынок-Пл Королева-Нижний Темерник — Обсерваторная — Гайдара 9)

ООО «Ростовский трубный завод» (РТЗ) лидер в Южном Федеральном Округе по сбыту и производству полимеров. Основан в 2013 году, основным направлением предприятия является производство полимерных труб различного назначения. В настоящее время завод активно развивается, введен в эксплуатацию новый цех, объемы производства увеличились в 2-а раза.

Наш девиз — ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ

Если Ваш жизненный девиз совпадает с нашим, если Вы нацелены на достижение высоких результатов, будем рады видеть Вас в нашей команде, чтобы вместе искать новые горизонты развития и производить продукт, который будет служить поколениям.