Креатор-копирайтер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Штрих Ру
Уланский переулок 22с1

Штрих Ру — более 27 лет работы на рынке мерча, cувенирной продукции, полиграфии, дизайна. 3 офиса продаж (Москва, Самара, Тольятти). Собственная типография в Тольятти. Широкая линейка номенклатуры производства. Собственная дизайн-студия, которая реализует проекты полного цикла. Прямые поставки от ведущих российских и мировых производителей. Доставка по всей России и странам ЕАЭС.

Главная цель работы нашего будущего коллеги — разработка big idea, подготовка описания концепций для тендерных презентаций, слоганов рекламных кампании, идейное решение визуального образа, написание статей, идеи PR.

Чем нужно заниматься:

• Работать в команде над воплощением творческих концепций мерча, начиная от первоначальных идей до завершённых проектов;

• Активно участвовать в мозговых штурмах, предлагать идеи, создавать слоганы, тексты;

• Разрабатывать тексты для публикаций в социальные сети, рассылки, сайт;

• Оформлять все это в презентации и работать в паре с дизайнером;

• Форматы: 50% — идеи мерча, корпоративных подарков и промо, 30% — тексты для коммуникационных материалов клиентов, 20% — диджитал.

Что мы хотим видеть в соискателях:
  • Обязательный опыт работ в Креативных, Ивент, Промо агентствах;

• Насмотренность, креативность, грамотная речь, позитивный настрой, четкость и обязательность;

• Наличие портфолио успешно реализованных кейсов;

• Опыт работы от 2 лет на аналогичной позиции;

• Соответствующее высшее образование;

• Английский язык;

• Высокие навыки коммуникации;

• Проактивность, способность работать в команде; высокий уровень самоорганизации;

• Внимание к обратной связи, терпимость к правкам.

• Работать с большими российскими компаниями.
  • У нас свое производство и продакшн, поэтому есть возможность делать интересные, нестандартные решения в сфере мерча и полиграфии.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Возможность работать в гибридном графике (посещение офиса 1−2 раза в неделю);