HR-менеджер (Рекрутер)

Работодатель: Самолет Плюс Оренбург
Оренбург
Знаменский проезд 2Б

Привет!
На связи Елена Морковина, руководитель отдела подбора и адаптации персонала федеральной компании «Самолет Плюс Оренбург». И я готова принять в свой отдел двух активных HR-менеджеров.

Для начала о том, где предстоит работать:

Самолет Плюс — это компания международного уровня, представленная более чем в 100 городах, 4 странах и имеющая штат агентов более 2000 человек. Все 4 года присутствия в Оренбурге мы активно растем, успешно запустили с нуля 5 отделов продаж и заняли 1 место по объему сделок и доле рынка среди агентств недвижимости нашего города.

Чтобы и дальше двигаться в таком темпе, нам нужны люди.
А чтобы были люди, компании нужны HR-ы. Все просто :)

Эта вакансия — катапульта для начинающего специалиста. Даже если вы придете в мой отдел, только в теории представляя работу HR-процессов, уже через полгода вы сможете точно составлять портрет кандидата, «вкусно» описывать вакансии и проводить профессиональные интервью на любую позицию.

Теперь о том, что нужно будет делать:

• Работать с откликами кандидатов, искать и подбирать резюме на карьерных сайтах (в основном HH.ru) в соответствии с требованиями вакансии
  • Проводить интервью с кандидатами, вести переписку в мессенджерах и социальных сетях (80% времени)
  • Участвовать в адаптации стажеров и организации корпоративных мероприятий (20% времени)

Взамен мы предлагаем:

• Комфортный график работы: 5-тидневная рабочая неделя (9:00—18:00)
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад + премия, в среднем 45−60 тыс. рублей)
  • Абонемент в SPA лучшему HR-менеджеру по итогам месяца
  • Обучение всем тонкостям профессии
  • Дополнительное профильное обучение от лучших тренеров России за счет компании (к нам уже приезжали Яна Гусева и Александр Копытько)
  • Работу в лучшем коллективе в вашей жизни
От вас:
  • Законченное высшее образование (специализация не имеет значения, если вам интересна сфера управления персоналом)
  • Готовность к работе с «холодными» звонками, развитые коммуникативные навыки (да, у нас массовый подбор)
  • Опыт работы в «холодных» продажах или подборе персонала не обязателен, но будет вашим конкурентным преимуществом. Туда же — умение в сарказм и хорошее чувство юмора)

Для меня не важен ваш опыт работы и образование, я более 10 лет в сфере HR и за полгода сделаю из вас профи со стабильным доходом 50+ тыс. в месяц.
Важна системность и готовность работать на результат.

P.S. Если вакансия заинтересовала, напишите в сопроводительном письме, зачем вам эта работа. И мы обязательно поговорим об этом лично:)