Мастер производственного участка (участок сборки и отделки)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ДорХан-Урал
Екатеринбург
улица Космонавтов 13

Специализируемся на строительстве блочно-модульных зданий различной сложности и этажности. Оказываем полный спектр услуг по поставке, монтажу и обслуживанию блочно-модульных зданий. На рынке более 10 лет.

Работа в нашей компании — это широкие возможности для карьерного, профессионального и личностного роста.

Преимущества работы у нас:

• Неограниченный высокий уровень дохода;
  • Мы заинтересованы в Вашем росте, приветствуем и поддерживаем инициативу;
  • Продукт, который востребован на рынке и изготавливается в России.

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт работы в аналогичной должности от 3х лет;
  • Имеете высшее/средне-специальное техническое образование;
  • Умеете работать с производственной документацией, читаете чертежи и владеете знаниями по отделочным работам;
  • Обладаете навыками постановки задач, контроля процесса и достижения требуемого результата;
  • Преимуществом будет опыт работы с металлоконструкциями и быстровозводимыми зданиями.

Ваши задачи:

• Организация работ на участке по сборке (выдача сменных заданий, отслеживание выработки, планирование графиков работ, контроль сроков и качества выполняемых работ, соблюдение технологии производства, обеспечение участков материалами);
  • Ведение необходимой отчетности, табелей учета рабочего времени;
  • Самостоятельное решение оперативных задач.

• Реальную возможность сделать карьеру и расти профессионально;
  • Трудоустройство в штат компании;
  • Пятидневная рабочая неделя, с 08:00 до 17:00;
  • Оплата корпоративной сотовой связи;
  • Предусмотрены краткосрочные командировки;
  • Наше производство находится в посёлке Северка, улица Космонавтов, 13 (20 минут езды от города, ходит автобус № 043).

Факты, ценности, перспективы:

Линейка продуктов Компании расширяется каждый год и сегодня, помимо подвижных ограждающих конструкций, мы предлагаем полнокомплектные быстровозводимые модульные здания.

Мы живем в современном мире, где очень важна высокая скорость во всем, где мы привыкли получать продукт здесь и сейчас. Именно поэтому активно развивается тренд быстровозводимых зданий для промышленных объектов, военных объектов, объектов здравоохранения, кемпингов и частного домостроения. Это дома, офисы, общежития, мастерские, гостиницы, кафе, куда можно заселиться жить или работать уже через 1−2 месяца, это здания с понятной твердой конечной ценой, это дома с дизайнерской или строгой отделкой и законченными коммуникациями. Для заказчика это возможность сэкономить драгоценное время и деньги на экспертизах, разрешениях, надзоре, выборе генподрядчика, субподрядчиков и прочих нюансов капитального строительства.

Понимая широкий спектр назначения и применения такого продукта, мы открыли собственное производство зданий из блок-модулей. Как показали события последних лет, сегодня очень мало предприятий, на которых не сказывается влияние санкций на бесперебойные поставки и работу со своими заказчиками. Западные компании, которых мы представляли, как надежных работодателей, один за одним уходят с рынка и у российских производителей появляются неограниченное возможности роста, соответственно и у нас.

Станьте частью нашей команды!