Специалист по продажам сельхозтехники

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: СВОИ
Ростов-на-Дону
улица 50-летия Ростсельмаша 2Д

ООО «АгроТехноДар» — это стартовавшая в декабре 2004 года компания, специализирующаяся на продаже сельскохозяйственной техники для обработки почвы, посева, внесения удобрений, опрыскивания и тракторов. Начав свой путь в скромном офисе в Ростове-на-Дону с пятью сотрудниками, сегодня мы располагаем несколькими складами техники и запасных частей в Ростовской области и Краснодарском крае, со штатом более 70 человек.

Мы гордимся индивидуальным подходом к каждому клиенту, считая, что заключение договора — лишь начало долгосрочного партнерства. Вместе с АгроТехноДар вы получаете уверенные сроки гарантии на всю технику, оптимальные сроки поставки, удобное расположение складов, наличие запчастей, оперативный сервис, гибкую систему скидок и, самое главное, надежного поставщика.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей современной и динамично развивающейся команде, где каждый сотрудник ценен, а успех — общий. Мы ищем профессионалов, способных ставить цели и достигать их, брать на себя ответственность и добиваться результата. Ваша индивидуальность и профессионализм — наши ценности.

— Командировки по Ростовской области и Краснодарскому краю

— Работа с текущей клиентской базой

— Активные продажи сельскохозяйственной техники

— Поиск и привлечение новых клиентов

— Выезды к клиентам и проведение переговоров в пределах территории ответственности

— Выполнение плановых показателей по продажам

— Презентация продукции компании

— Заключение договоров

— Участие в выставках, конференциях и рекламных компаниях

— Ведение CRM

— Место работы: график 5/2 с 8:00 до 17:00 (4 дня «в полях», 1 день в офисе)

— Корпоративная мобильная связь

— Ноутбук

— Корпоративный автомобиль (после испытательного срока)

— Обучение от производителей техники (раз в квартал / раз в полгода)

— Обучение техники продаж, привлеченным бизнес-тренером (раз в год)

Условия оплаты труда:

— Испытательный срок — оклад 45 000 руб

— После испытательного срока — оклад 50 000 руб

— Совокупный доход: 75 000−150 000 руб (включая премии с продаж)

— Наличие прав категории «B» обязательно

— Образование: среднее специальное

— Опыт работы в продажах сельскохозяйственной техники и оборудования

— Коммуникабельность

— Умение проводить сложные переговоры

— Стрессоустойчивость

— Готовность к командировкам

Присоединяйтесь к нашей команде «АгроТехноДар» и станьте частью успешного проекта, где каждая ваша победа — это наш общий успех! Отправьте нам ваше резюме, и мы свяжемся с вами для дальнейшего сотрудничества.