Руководитель отдела радиоэлектронных систем

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Группа Компаний БРИО
Чебоксары

Группа Компаний БРИО — это активно развивающийся холдинг, включающий направления по разработке уникальных и высокотехнологичных IT-продуктов для строительства и промышленности, в том числе с использованием инновационных технологий цифрового строительства (платформы дополненной и смешанной реальности, BIM-технологии и др.), финансово-технического аудита и других направлений деятельности.

Нашими заказчиками уже являются Росатом, Газпромнефть, Сбербанк Девелопмент и другие федеральные компании и госкорпорации.

Наша команда — движущая сила нашего бизнеса. Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника в достижение общей цели.

На текущий момент мы находимся в поисках руководителя в г. Казань (предполагается переезд), который станет частью нашей общей команды по продвижению и развитию IT-компании в секторе B2B и B2G.

Продукт, с которым предстоит работать, — система локального радиопозиционирования продукта «BRIO RTS». Система радиопозиционирования для отслеживания перемещения персонала и техники BRIO RTS — это многофункциональное решение, которое применяется в различных отраслях и позволяет за счет отслеживания перемещений персонала и грузов повысить производительность труда и норму выработки, снизить травматизм и увеличить общую эффективность сотрудников.

• Руководство отделом радиоэлектронных систем: организация работы, планирование, постановка задач, контроль их исполнения.
  • Руководство НИОКР в сфере ответственности отдела радиоэлектронных систем. Создание интеллектуальной собственности и разработка новых направлений.
  • Участие во внедрении системы локального позиционирования на объектах заказчика в роли главного инженера проекта. Участие в составлении Т. З. Поиск подрядных организаций. Разработка проекта проведения работ. Решение вопросов производства печатных плат, монтажа компонентов, сборки устройств, входного контроля. Взаимодействие с конструкторским отделом. Участие в запуске системы на объекте.
  • Взаимодействие с заказчиками: выезды на предприятия для переговоров и проведения предпроектного обследования, разработка схемы размещения оборудования на объектах заказчика. Проведение презентаций, участие в пресейлах. Проведение совещаний с заказчиком на этапе запуска проекта и внедрения.

Что для нас важно:

• Высшее профильное (радиотехническое) образование;
  • Опыт в разработке радиоэлектронных устройств- от 5-ти лет;
  • Опыт схемотехники, разработки печатных плат;
  • Опыт внедрения на объектах Заказчика, пуско-наладочные работы;
  • Навыки написания писем, технических заданий, работы с документацией, в том числе технической, составления отчетов, работы с ГОСТами;
  • Понимание САПР разработки электронных устройств;
  • Опыт в научной деятельности — желателен;
  • Самостоятельность при решении задач, ответственность, инициативность и честность;
  • Готовность к командировкам.

Условия работы и приятные «плюсы»:

• Работа в современной и стремительно развивающейся компании,
  • Участие в уникальных проектах в профессиональной команде, где ваши идеи будут быстро находить реализацию,
  • Официальная заработная плата, оформление полностью по ТК РФ,
  • 5-дневная трудовая неделя, 8-ми часовой рабочий день (гибкое начало и окончание рабочего дня), сб и вс — выходные,
  • Релокационный пакет (в случае переезда из другого региона);
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Уютный офис в собственном здании с парковкой,
  • Настольный теннис и бильярдный стол (12 футов), йога, тренажеры,
  • Кинозал для корпоративного просмотра спортивных матчей и фильмов.