Ведущий менеджер по маркетингу В2В

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Группа компаний S'NP
Великий Новгород
проспект Александра Корсунова 14А

Приглашаем ВЕДУЩЕГО МЕНЕДЖЕРА ПО МАРКЕТИНГУ В2В.

Непростая работа исследовать рынки, выделять целевые сегменты, вычислять критерии, отбирать инструменты, строить планы маркетинга, но мы не желаем бродить на ощупь.

Здесь нет SMM, SEO, DIRECT, классических рекламных каналов, зато есть CRM, СПС, В2В и бизнес-процесс «ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ» с ценообразованием. Мы уже систематизировали первичный маркетинговый хаос, но предстоит ещё много работать над выстраиванием процессов.

Главная задача маркетинга под твоим руководством помогать формулировать цели (по сегментам, по клиентам, по отношениям с ними). Если вышеизложенная информация не пугает, вот ещё задачи:

• Анализ и выделение потребностей оптовых сегментов

• Формирование позиционирования нашего продукта в каждом целевом сегменте

• Упорная и небыстрая работа по занятию желаемой позиции на рынке

У нас за плечами производство и 30 лет опыта в отраслях лёгкой промышленности, снабжения упаковкой и расходными материалами, освоении маркетинговой науки.

Рассчитываем на твоё системное и стратегическое мышление. Это не так сильно зависит от опыта, поэтому заявляйся, если уверен в себе не зависимо от стажа и занимаемых должностей.

Также ключевое — желание развиваться в маркетинге, понимание его глубины, лёгкая аллергия на лайтовые функции — освоение рекламных бюджетов и ведение соцсетей.

Мы с удовольствием выберем тебя, если работа в группе нравится больше, чем упорный фанатичный труд в одиночку. Команда ждёт тебя, Повелитель рынков!