Инженер-монтажник

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Передовые Мультимедийные Технологии
улица Докукина 8с2

Передовые Мультимедийные Технологии — успешная современная компания с опытом реализации сложнейших мультимедийных решений более 14 лет.

ИЩЕМ В КОМАНДУ ИНЖЕНЕР-МОНТАЖНИКА

• Монтаж\демонтаж it оборудования.
  • Монтаж\демонтаж светодиодных экранов.
  • Работа с плазменными панелями.
  • Настройка всего мультимедийного оборудования (экраны, звук, свет, ПК).
  • Умение работать с электроинструментом.

• Умение работать «руками».
  • Готовность к командировкам (по РФ и по миру)
  • Опыт работы по монтажу любого IT оборудования — Желательно
  • Наши сотрудники социально защищены — мы аккредитованная IT-Компания, со всеми привилегиями для сотрудников, согласно законодательству РФ.
  • Мы заботимся о сотрудниках — свое производство, со станками, инструментом и оборудованием; дружная творческая команда; оборудованная кухня и зона отдыха; комфортный, светлый офис — на территории производства.
  • Мы развиваем наших сотрудников — возможность профессионального развития в рамках всей Компании; Каждый проект уникальный, что дает возможность постоянного развития и получения новых навыков; Есть возможность перехода в разные отделы (R&D разработки, IT-отдел, технический отдел, дорасти до должности технического руководителя проекта и другие варианты развития)
  • Мы честны и открыты для своих сотрудников: оклад 80 000 + выезд на монтаж оплачивается отдельно 3 000 руб\день (длительность монтажа от 3 до 10 дней) + оплата переработок в выходные дни + ежегодная премия в виде 13 заработной платы.