Администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГБУ Московское Долголетие

Крупнейший оздоровительный, образовательный и досуговый проект для москвичей старшего возраста «Московское долголетие» приглашает кандидатов на должность «Специалист» Центров московского долголетия.

Центры московского долголетия – это комфортные пространства для интеллектуального досуга и тренировок.

Почему Центры московского долголетия?

– с нами вы будете работать в проекте с известным брендом с социально-значимой миссией. Наши специалисты гордятся, что вносят свой вклад в социальную деятельность города Москвы;

– вы будете уверены в стабильности заработной платы, оплачиваемых больничных и отпусках, в начислении стажа, налоговых и пенсионных отчислениях;

– мы системно развиваем компетенции наших специалистов с использованием современных технологий обучения;

– с нами вы сможете стать профессионалом в клиентском сервисе для старшего поколения;

– мы заинтересованы в карьерном росте лучших специалистов.

– официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;

– возможность выбора максимально удобного Центра московского долголетия для работы;

– возможность карьерного роста в течение первого года работы до позиции «Главный специалист» и дальнейшего карьерного развития до позиции «Руководитель Центра московского долголетия»;

– уровень заработной платы специалиста до 80000 (до вычета налогов);

– регулярные обучающие мероприятия и поддержку руководителей при вступлении в должность.

Ваши будущие задачи:

– привлечение жителей района в Центры московского долголетия;

– встреча посетителей, проведение ознакомительных экскурсий по центру;

– предложение посетителям всех возможностей Центра московского долголетия;

– создание комфортной атмосферы для посетителей Центров московского долголетия;

– консультирование людей старшего возраста об оказании услуг социального комплекса;

– запись людей старшего возраста на групповые занятия с профессиональными преподавателями, мониторинг посещаемости групп;

– работа с фото- и видеоматериалами.

Что нам важно:

– желание работать в социально-значимой сфере и приносить пользу обществу;

– коммуникабельность, эмпатия, желание работать с людьми и командой;

– способность выявлять потребности человека и предлагать наиболее интересные возможности, занятия для посетителей центра;

– наличие опыта (работа или практика) в сфере прямых продаж, социальной и культурно-досуговой сферах, а также опыт в организации мероприятий будет преимуществом;

– наличие или получение образования по специальности социального профиля будет преимуществом;

– уверенный пользователь Word, Еxcel, Power Point, фото- и видео редакторов;

– грамотная устная и письменная речь, вежливость, корректность, доброжелательность.

И еще наш кандидат:

– стремится к совместному командному результату;

– готов к взаимовыручке и взаимной поддержке;

– умеет оказывать внимание, проявлять чуткое и вежливое отношение к людям;

– может вовлекать людей в здоровый образ жизни.

Пожалуйста, приложите к отклику мотивационное письмо, мы будем рады, если опишете, чем именно заинтересовала наша вакансия.