Сотрудник склада автозапчастей

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ганс
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 20Ак2

Мы, Центр автозапчастей «Ганс», занимаемся розничной продажей б/у автозапчастей из Европы для автомобилей самых известных марок (запчасти контрактные, с гарантией!).

Уже более 15 лет мы делаем легкой, доступной и выгодной процедуру приобретения автозапчастей.

Мы открываем новые позиции, в связи с увеличением объемов поставок. Поэтому переходите в профиль компании и подбирайте вакансию, которая подходит вам лучше всего.

Сейчас мы находимся в поиске сотрудника на склад автозапчастей.

• разбирать и заносить запчасти в программу;
  • распределять автозапчасти на складе хранения;
  • участвовать в разгрузке поставок (в среднем 1−2 раза в месяц).

• конкурентный уровень оплаты труда — зп от 70.000 ₽, с понятной и прозрачной системой выплат;

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (+ 2 субботы в месяц по графику с 10.00 до 16.00). В ближайшие месяцы компания будет переходить на сменный график работы 2/2;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• ЗП без задержек, выплаты 2 раза в месяц;

• обучение за счет компании;

• карьерные перспективы, мы растим сотрудников внутри компании;

• обеспечение спецодеждой;

• место работы, в шаговой доступности от метро и остановок общественного транспорта;

• стабильные корпоративные мероприятия нацеленные на сплочение команды и просто позитивное времяпровождение.

Мы готовы рассмотреть кандидатов с разным опытом, но знания в области устройства автомобиля/автомобильных запчастей будут явным преимуществом.

Если у вас недостаточно опыта, но есть большое желание работать — откликайтесь. Мы готовы обучать перспективных сотрудников.

С радостью ответим на все ваши вопросы. Звоните или откликайтесь на вакансию и мы пришлем видео о нашей компании, которое развеет все ваши представления об авторазборках.

У нас очень круто!