Лаборант

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Принт Колор
Подольск (Московская область)

ООО «Принт Колор» — крупнейший российский производитель флексографических лаков и красок. В связи с расширением производства открыта вакансия Лаборанта. Предлагаем работу в стабильной развивающейся компании.

Работа в «Принт Колор» — это

• Комфортная рабочая среда;
  • Демократичное руководство;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, ведь мы занимаем лидирующую позицию на рынке в нашей отрасли;
  • Если ты талантлив — мы тебя заметим и дадим возможность развиваться и расти внутри компании;

• изготовление смесевых красок по заданию заказчика в соответствии со стандартными методиками и с разработанными правилами и процедурами;
  • взаимодействие с сервисным подразделением по исправлению ошибок и созданию модификаций существующих рецептур;
  • ведение специальных клиентских проектов (под руководством технических специалистов);
  • комплексные или специализированные аналитические тесты.
  • контроль качества для всех типов красок
  • поддержание запаса лабораторных материалов в соответствии с ежедневной потребностью
  • регистрация данных, наблюдений и заключений в учетной системе 1С (ERP)
  • образование среднее специальное/высшее химическое (допустимо биологическое).
  • уверенный пользователь ПК (Word, Excel, 1С или аналогичная учетная программа);
  • знание методов проведения анализов, испытаний и других видов исследований;
  • опыт работы по специальности от 2-х лет химиком, лаборантом.

Территориально мы находимся: г. Домодедово, г. Климовск.

• оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • график работы 2/2 с 08:00 до 20:00;
  • интересные задачи, возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • отличный коллектив профессионалов, демократичное руководство;
  • корпоративные обеды;
  • корпоративные мероприятия (праздничные и спортивные, своя футбольная лига);
  • корпоративный транспорт до места работы от ж/д станций Подольск и Домодедово;
  • ДМС (по истечении испытательного срока)