Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Академия финансов и бухгалтерии
Череповец

Всем привет!

Внимание! Вакансия открыта до 31 июля (включительно)

Благодаря качественной лицензированной программе обучения, наша онлайн-школа «Академия финансов и бухгалтерии» не просто передает знания, но и вдохновляет студентов к достижению новых профессиональных высот в бухгалтерской сфере.

Наша цель — менять жизни людей через обучающие курсы по бухгалтерии. Открыть для всех мир, в котором можно работать в удовольствие, быть рядом с семьей и путешествовать.

Почему открыта вакансия

Мы успешно обучили более 2000 студентов, а сами выросли в 20 (!) раз всего за 3 года.

Сейчас мы продолжаем активно развиваться и пришли к тому, что нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников

Наш отдел продаж

Сейчас в компании целых 3 удаленных отдела продаж, в которых работают и зарабатывают наши супер-менеджеры, но каждую мини семью мы ходим еще дополнить крутыми ребятами.

Эта вакансия как раз о позиции менеджера по продажам;

• Среднемесячный доход от 150 000 руб. (оклад+kpi+% с твоих продаж), максимально понятная и прозрачная система мотивации;

• Оформление по ТК РФ;

• Удаленная работа, график работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК (плавающие выходные);

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса;

• Возможность роста в компании за короткий срок;

• Реальные планы по продажам, при которых ты всегда сможешь зарабатывать;

• Равное распределение входящего трафика между всеми менеджерами.

Что предстоит делать:

• Ежедневно закрывать продажи онлайн-курса (мы работаем по автовебинарной воронке, поэтому ты будешь работать со входящими заявками и теплой базой);

• Вести переговоры, консультировать клиентов по тарифам курса, отправлять дополнительную информацию в мессенджеры, оказывать помощь в оформлении заявок и внесением оплаты;

• Выполнять плановые показатели по звонкам и продажам.

Нам будет круто вместе, если:

• У тебя грамотная речь и ты умеешь слушать собеседника;

• У тебя дома стабильный интернет, есть хорошая гарнитура и тихое место для работы;

• У тебя есть хороший опыт в онлайн-продажах;

• Ты действительно хочешь зарабатывать деньги и готов для этого работать.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите «+" в сопроводительном письме!

Успехов и до встречи на собеседовании!