Специалист сервисного центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Ярославль
Московский проспект 137

Для удобства покупателей открыта сеть сервисных центров на территории России.

DNS Сервис — это направление в структуре компании, отвечающее за сервисные процессы, такие как:
— доставка и установка техники, в том числе крупнобытовой;
— гарантийное и постгарантийное обслуживание;
— платный ремонт.

• Удобное месторасположение сервисного центра;
  • Гарантии: оформление по ТК РФ с первого дня работы, отпускные, больничные и белая заработная плата;
  • Удобный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные плавающие;
  • Возможность покупки техники в магазинах ДНС по себестоимости (скидки на товар для сотрудников);
  • Полностью «белая» зарплата;
  • На время испытательного срока (1 месяц) ваша заработная плата — 38.000 рублей до вычета налогов (33.060 рублей НА РУКИ);
  • После испытательного срока заработная плата наших специалистов сервисного центра от 38.000 НА РУКИ (оклад+сделка)
  • Годовая премия;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия, комфортные условия труда;
  • Перспектива роста внутри компании, не только по карьерной лестнице, но и в другом отделе или городе в случае переезда;
  • Возможность переехать, не меняя работу. Наши магазины открыты по всей России, и, если ты захочешь жить в другом городе, ты сможешь просто перевестись.

Что нужно будет делать:

• Приём и выдача неисправной клиентской техники
  • Первичная диагностика сданной техники (наличие дефекта, следы нарушения условий эксплуатации). Диагностика без разбора техники. Путём функциональной проверки и внешнего осмотра.
  • Отправка техники для проведения гарантийного ремонта.
  • Консультации клиентов касательно порядка проведения гарантийного платного обслуживания.
  • Проведение ежемесячной инвентаризации.