Специалист по коммуникации

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: NOBILIS GROUP
Братск
улица Крупской 32А

Ресторанная группа «NOBILIS» приглашает в свою команду Специалиста по коммуникации.

В ресторан «Лимончелло», гриль-бар «Шашлыкофф», Додо Пицца, рестораны доставки «Суши Мастер». «Ёбидоёби», сеть столовых «Съем Слона», сеть пекарен «Пекарня Любимая», кондитерскую «Очень-очень» мы ищем Специалиста по коммуникации.

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ?

— Работать с отзывами на картографических сервисах и иных площадках;

— Обрабатывать входящие отзывы на различных площадках;

— Коммуницировать с SMM-специалистом, управляющими предприятий, шеф-поварами по вопросам решения спорных ситуаций;

— Осуществлять поиск ключевых городских и региональных мероприятий, а также поиск и организация, рассмотрение возможности участия в них, планирование и участие в организации;

— Осуществлять содействие в организации собственных городских мероприятий, в том числе поиск и организация промо-мероприятий;

— Организовывать и контролировать работу тайных покупателей.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ?

— Ты имеешь грамотную речь;

— Умеешь писать тексты;

— Опытный пользователь ПК и сети интернет;

— Умеешь работать с облачными хранилищами, онлайн-офисами, онлайн редакторами таблиц.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

— Работа в крупной надежной компании, с крупными федеральными франшизами;

— Стабильная и своевременная заработная плата;

— Удобный график работы 5/2;

— Частичная компенсация питание;

— Удобное обустроенное рабочее место;

— Помощь в адаптации, наставники помогут Вам быстро освоиться в работе, возможность начать без опыта;

— Возможность карьерного роста в компании, обучение;

— Отличный коллектив, позитивная корпоративная культура.

Уважаемые кандидаты, если Вас заинтересовала наша вакансия, отправляйте отклик или звоните.

Ждем Вас в нашей команде!