Менеджер по логистике и ВЭД

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: БС-Логистик
Ставрополь
улица Ленина 273

ООО «БС Логистик» — транспортно — экспедиционная компания, специализирующаяся на оказании широкого спектра услуг, связанных с эффективным управлением и координацией поставок, отправок, транспортировки товаров и грузов по всей России.

Наша компания — это команда квалифицированных специалистов, каждый из которых прекрасно знает свое дело и стремится предложить оптимальное решение для каждого клиента. Благодаря широкой сети наших партнеров, мы гарантируем оперативность доставки и надежность нашей работы.

Наша цель создать команду сильных логистов, которые готовы приносить прибыль и достигать высоких результатов вместе с компанией.

• Мониторинг тарифов по перевозкам, анализ рынка. Просчет стоимость перевозки. Отслеживание цен транспортных услуг у перевозчиков на бирже грузоперевозок Аti.su. Согласование ставки с перевозчиком и клиентом.
  • Искать перевозчиков в АТИ. Выбор наиболее рациональных маршрутов перевозок. Организация работы собственного транспорта. Заниматься привлечением новых клиентов. Поиск наёмного транспорта под заявки клиента. Подбор транспорта по базе АТИ под имеющийся груз. Создание и работа с базой перевозчиков.
  • Контролировать рейсы и водителей. Формирование актов, счетов и контроль расчета с перевозчиками. Подготовка ТТН, ТН к погрузке, отгрузке груза. Контроль и организация процесса перевозки, отслеживание движения транспорта по маршруту доставки груза. Информировать клиентов о месте нахождения грузов и согласовывать условия перевозки при форс-мажорных обстоятельствах.
  • Участие на тендерных площадках.
  • Работа в программах 1С, Аti.su.

Наши условия:

• Комфортный офис в центре города, с кофе-зоной.
  • График работы пн — пт с 9.00 до 17.00.
  • Оплата корпоративной мобильной связи.
  • Оклад от 35 000 +% (потолка нет!).
  • В случае наличия наработанной базы перевозчиков з/п обсуждается отдельно!

Мы ждем от кандидата:

• Высшее/незаконченное высшее образование.
  • Опыт работы от 2-х лет в транспортной логистике является преимуществом.
  • Желателен опыт работы в программе АТИ.
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С);
  • Ориентация на результат, активность, стрессоустойчивость;
  • Способность эффективно работать в режиме многозадачности.