Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: СИММЕТРИЯ
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к4А

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ С СОБСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ ПО ОПТОВЫМ ПОСТАВКАМ ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ВСЕЙ РОССИИ И В СТРАНЫ СНГ

ВХОДИМ В ТОП ВАЖНЫХ РЕЙТИНГОВ РФ (см. описание компании)

Каждый год мы показываем уверенный рост прибыли, производственных мощностей, количества лояльных клиентов, а также растем численно

От HR: «У нас есть ОБЩАЯ ЦЕЛЬ на 2025 год и в ней у нас есть эффективные подразделения по всей России. В начале 2022 г. мы открыли склад и сформировали стартовую команду в ЦФО (г. Москва), в начале 2023 г. „вошли“ в СФО (г. Новосибирск). Мы открыли эту вакансию, чтобы найти в команду Координатора отдела продаж, в связи с переводом действующего сотрудника в другой отдел

Мы распределяем нагрузку между координаторами. У нас 1 координатор на 2-х специалистов отдела продаж»

1. Работу в российской компании с собственным производством строительного оборудования из российского сырья, что означает устойчивую позицию на рынке и стабильность компании
  2. Работу в компании, входящую в ТОП-рейтинги РФ
  3. Полностью белую, прозрачную и своевременную заработную плату (2 раза в мес.)
  4. Безлимитрную корпоративную сотовую связь (телефон, сим-карта)
  5. Просторный современный офис в Бизнес Парке «Деловой Квартал», с развитой инфраструктурой: доставка сотрудников из разных районов города, всегда есть парковочные места. Также у нас в офисе есть своя оборудованная красивая кухня
  6. Молодую активную команду (средний возраст сотрудников — 32 года), готовую всегда оказать поддержку
  7. Официальное трудоустройство по ТК РФ, полное соблюдение норм трудового законодательства
  8. Комфортную, безболезненную адаптацию. Позитивный микроклимат, полное отсутствие негативных коммуникаций. Заботу о твоем обучении
  9. Активную и насыщенную корпоративную жизнь

и еще по этой должности:

• Работу без холодных звонков и встреч, без привлечения клиентов.
  • Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00 без задержек (сб, вс. и праздничные дни — полноценно отдыхаем)

У нас точно сложится сотрудничество, если у тебя есть:

• Опыт работы в аналогичной должности от года, например: координатор отдела продаж, специалист по сопровождению продаж, ассистент, помощник менеджера по продажам, специалист по продажам (с опытом работы в 1С и с первичными документами).
  • Опыт работы в 1С или др. учетной программе.

А вот задачи:

• Обработка заявок от менеджера в 1С.
  • Ведение документооборота: выставление счетов, сопроводительных документов (УПД, ТТН и др.), контроль отгрузок в 1С, согласование даты поставки, отгрузки.
  • Контроль своевременной отправки и возврат первичных бухгалтерских документов от клиентов.
  • Взаимодействие с подразделениями компании (бухгалтерия, снабжение и логистика, склад)

Ближайшие перспективы карьерного роста: бухгалтерия, логистика, продажи и др.