Директор филиала

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Железногорск (Красноярский край)
улица Ленина 48А

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО «ЭТАЖИ» входит в ТОП 25 лучших работодателей России (рейтинг работодателей HeadHunter). Компания активно развивается, на рынке недвижимости уже более 20 лет.

Компания представлена уже более чем в 200 городах и 14 СТРАНАХ.
Основные направления работы: покупка/продажа/аренда вторичного жилья, коммерческой и загородной недвижимости, ипотечный брокеридж, налоговое и правовое консультирование. Мы развиваем сервис по принципу «Всё включено».

В связи с прогрессивным развитием федеральная риелторская компания «Этажи» объявляет конкурс на должность ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА
ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА — автономный руководитель, который управляет офисом Компании в регионе, и отвечающий за организацию и представленность риелторского бизнеса на определенной территории.

Основными обязанностями сотрудника будут:
  • Разработка стратегии развития филиала;
  • Формирование команды филиала;
  • Развитие департамента продаж в городе;
  • Работа с аналитикой по опережающим и результирующим показателям;
  • Развитие и обучение своих сотрудников, как самостоятельно, так и с привлечением внутреннего ресурса Компании;
  • Развитие системы продаж через смежные департаменты;
  • Формирование корпоративной культуры внутри филиала в соответствии с ценностями Компании.
Наши требования к кандидату:
  • Опыт успешного управления командой (не менее 10 человек в подчинении);

• Высокие аналитические знания;

• Развитый уровень HR-компетенции;

• Успешный опыт наставничества;

• Эффективный опыт выстраивания и регламентирования бизнес-процессов;

• Системность, высокий уровень внутренней дисциплины;

• Управленческие и организационные навыки, лидерские качества.

• Карт-бланш действий, но при этом 100% -я поддержка Компании;
  • Работу в высокотехнологичной Компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Конкурентная заработная плата: фиксированный оклад + %;

• Обучение и профессиональное развитие в рамках корпоративного университета: внутренние и внешние тренинги, стажировки, мастер-классы, обмен успешными практиками с другими филиалам;

• Стать частью передовой российской риэлторской Компании с современным подходом к управлению, надежной репутацией и ответственностью за свою работу!