Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Гарант-Логистика
Вологда
улица Александра Клубова 25кР

Наша компания предоставляет транспортные услуги на территории РФ уже более 10 лет.

Мы владеем и управляем собственным парком транспортных средств, ценим уникальность и потенциал каждого члена нашей команды.

сейчас, с уходом многих транспортных компаний с рынка, наши услуги особенно востребованы. Потому, самое время расширять наше присутствие на территории РФ.

В связи с увеличением объемов, мы ищем инициативного сотрудника, которому важен результат, чьи амбиции и потенциал позволят стабильно достигать высоких результатов для себя и для компании.

• Постоянное непрерывное обучения и наставничество.
  • Молодой и амбициозный коллектив.
  • Достойная заработная плата на руки: оклад 45 000 + KPI от 18 000 руб.
  • Работа в комфортном офисе, с корпоративной библиотекой и бесплатным кофе, для поддержания Вашего хорошего настроения!
  • График работы 5/2, с 9−00 до 18−00, сб. и вс. — выходные дни.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Возможность как вертикального, так и горизонтального роста в компании.

Чем необходимо заниматься

• Развитие действующей клиентской базы.
  • Работа с дебиторской задолженностью.
  • Информирование клиентов о новых услугах компании.
  • Улучшение сервисного обслуживания клиентов, отслеживание удовлетворенности качеством услуг.
  • Анализ действующих клиентов с целью выявления потребности о необходимости разработки новых услуг и направлений компании.
  • Решение спорных и нестандартных ситуаций с целью сохранения клиента в компании, поиск компромиссных решений.
  • Выполнение индивидуального плана продаж.
  • Взаимодействие со структурными подразделениями компании.

Чего мы ждем от Вас?

• Успешный опыт работы в корпоративных продажах от года.
  • Опыт успешных переговоров с первыми лицами компаний (клиентов).
  • Умение работать в режиме многозадачности, ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость.
  • Грамотная речь и хорошая дикция.
  • Желание зарабатывать и развиваться в сфере логистики.
  • Знание пакета MS Office ОБЯЗАТЕЛЕН. Желательно знание 1С и CRM.
  • Опыт работы в сфере логистики будет преимуществом.