Производитель работ

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Корпорация Стройбизнесгруппа
Новосибирск
Омский тракт

Мы Корпорация «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА" — современная, стабильная, уверенно растущая компания амбициозных людей, любящих свое дело на протяжении 12 лет.

• Наша специфика — проектирование, строительство, эксплуатация промышленных и коммерческих объектов недвижимости.
  • За время существования нашей компании мы реализовали более 70 объектов площадью от 500 до 30 000 квадратных метров.

Успели поработать с разными федеральными и международными компаниями.

1. Корейская компания «Orion International Euro» — завод «Orion Chocopie»
  2. Нидерландская компания «HEINEKEN» — завод «HEINEKEN»
  3. Датская компания Carlsberg Group (завод «Балтика») — комплекс очистных сооружений
  4. Польская компания Белла Сибирь — реконструкция производственно-складского комплекса с АБК.

Также среди клиентов федеральные компании: IEK Group, RBT.ru, Sibeurovan, X-Fit, Мария-Ра, Магнит, Киномакс и др.

Мы предлагаем работу в стабильной компании, которая даже в условия пандемии и санкций сохранила коллектив и уровень заработных плат сотрудников без задержек.

1. Организация и контроль строительного производства на участке строительства в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;
  2. Расстановка рабочих на объекте, контроль за их работой, решение возникающих проблем и конфликтов;
  3. Контроль за своевременным обеспечением объекта всеми необходимыми материалами, конструкциями и оборудованием;
  4. Составление заявок на материалы;
  5. Выдача материалов со склада в работу бригадам;
  6. Обеспечение соблюдения техники безопасности на объекте, противопожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды;
  7. Участие в сдаче объекта в эксплуатацию.

• Высшее техническое образование (строительное).
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет.
  • отличное владение нивелиром и теодолитом
  • умение находить компромисс в спорных и конфликтных ситуациях
  • Знание нормативной документации, строительных норм и правил.
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, AutoCAD).

• Интересная работа в крупной компании;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 8:30 до 17.30.
  • Стабильный оклад от 110 000 на руки + премия итогам сдачи объекта;
  • Компенсация ГСМ 20 000 руб;
  • Предоставляем обучение за счет средств компании.
  • Заработная плата зависит от уровня профессионализма, эффективности сотрудника и определяется по результатам собеседования;

• Интересные задачи и возможность для развития каждый день.