Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Тензор
от 80000 до 120000 RUR
Ярославль

ТЕНЗОР — это аккредитованная ИТ-компания. Наш основной продукт СБИС — это экосистема сервисов, которая позволяет решать все вопросы бизнеса в одном окне. Каждая вторая компания в России является нашим клиентом.

Учебный центр компании создает онлайн-курсы и организует обучение сотрудников (а их уже более 7000) и клиентов.

У нас работает более 2000 классных менеджеров по продажам. И мы хотим, чтобы они стали еще круче. Сейчас мы ищем в команду корпоративного бизнес-тренера.

Вам предстоит:

• Разрабатывать, организовывать и проводить онлайн/офлайн обучающих тренингов для: менеджеров по продажам и саппортов (обучение навыкам телефонных продаж, отработки возражений, эффективной деловой коммуникации); руководителей и наставников — по soft skills.
  • Сопровождать в посттренинге и оценивать эффективность обучающих мероприятий.
  • Разрабатывать методические материалы.

Что важно для нас:

• Высшее образование;
  • Опыт создания и проведения онлайн и офлайн тренингов, деловых игр от 3-х лет;
  • Знание основ обучения взрослых;
  • Опыт взаимодействия с руководителями, ЛПР
  • Знание методологии снятия запроса с заказчиков обучения;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки публичной презентации, управления процессом обучения, оценки эффективности и результатов обучения.

Будет преимуществом:

• Высшее образование в сфере управление персоналом, HR.
  • Знание основ педагогического дизайна.
  • Умение самостоятельно организовать свою работу.

• Оформление по ТК РФ, ДМС.
  • График работы 5/2.
  • Возможность работать удаленно или в гибридном формате.
  • Обучение на периоде испытательного срока и регулярные совещания с наставником по вопросам, возможности профессионального и карьерного роста.
  • Обратную связь от руководителя и чуткое отношение команды к вашим идеям и предложениям.
  • Дружный, весёлый молодой коллектив. Совместные корпоративные праздники, спортивные мероприятия, а так же курсы иностранных языков.
  • Льготные условия по ипотеке: возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5% (сотрудники до 35 лет могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода).