Менеджер по продажам (офис)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Дядюшка Плинтус
Нижний Новгород
улица Федосеенко 6

Мы оптово-pозничная компания, которая занимается реализацией профильно-погонажных изделий и сопутствующих товаров (порожки, плинтуса, профиля, карнизы и тп). У нас самый широкий выбор продукции данного сегмента рынка.

Наша компания постоянно растет и развивается, поэтому сейчас мы в активном поиске Менеджера по продажам. Нам нужны позитивные, заряженные ребята, которые хотят зарабатывать и развиваться. Мы передадим тебе весь наш опыт и ты станешь лучшим среди лучших. Лучшим нашим сотрудникам мы вручаем корпоративный автомобиль.

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Обучение за счет компании как на начальном этапе, так и на протяжении всей работы.
  • Прозрачную мотивацию и стабильные выплаты. На время испытательного срока 70 000 руб, после 90 000 руб + премии.
  • Ежемесячные игрофикации и доп премии вне зависимости от стандартной мотивации.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Возможность карьерного роста до управляющего регионом или РОП через год при достойных показателях;
  • Крутые ежеквартальные корпоративные мероприятия (картинг, пейнтбол, гончарная мастерская, студия рисования, останкинская телебашня и тд);
  • Продуманную поэтапную систему обучения, которая позволяет плавно, но эффективно погружаться в продукт;
  • Работу с качественным и востребованным продуктом в любое время года;
  • Выстроенные рабочие процессы и налаженную коммуникацию;
  • Оборудованное место для отдыха, чай, кофе, вкусняшки для хорошего настроения;

• Обзвон клиентской базы на предмет заказа, холодные и теплые звонки;
  • Выполнение планов по продажам;
  • Повышение лояльности клиентов к компании;
  • Развитие клиентской базы;
  • Привлечение новых клиентов;

Присоединяйся к нашей дружной команде!