Менеджер коммерческого отдела в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Приоритет
Тюмень
улица Чернышевского 2Ак12

Привет, это Приоритет! Мы — digital-агентство полного цикла, являемся аккредитованной IT-компанией с 15-летним опытом работы. ТОП-1 в Тюмени и ТОП-10 в России среди интернет-агентств по данным федеральных рейтингов.

Работаем в области:

◾ Разработки и тех. поддержки сайтов любой сложности ◾ SEO-продвижения ◾ Контекстной и таргетированной рекламы ◾ Web-аналитики и маркетингового развития сайтов

Наша компания непрерывно растет, а рынок IT стремительно развивается. В связи с этим ищем в нашу команду специалиста по работе с клиентами.

Какие задачи нужно будет решать:

• Привлекать потенциальных клиентов (80% работа с входящими заявками, 20% - поиск и обзвон потенциальных клиентов);
  • Готовить коммерческие предложения и презентовать их клиенту;
  • Продавать услуги компании: создание, продвижение, техническая поддержка сайтов;
  • Готовить документы, контролировать их подписание и оплаты;
  • Поддерживать актуальность информации в CRM;
  • Обучаться и получать новые знания, т.к. сфера постоянно развивается и можно учиться постоянно.

Откликайся, если:

• У тебя есть опыт в телефонных продажах;
  • Ты умеешь работать с ПК и MS Office (Word, Excel);
  • Ты легко находишь общий язык с людьми и располагаешь к себе;
  • У тебя хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Ты ответственный и активный;
  • Ты хочешь учиться, профессионально расти и зарабатывать;
  • Знания об основных видах рекламы и продвижения сайтов, а также опыт работы в CRM будет плюсом.

Что мы предлагаем взамен:

• Официальное трудоустройство в ведущем digital-агентстве региона с офисом в центре города;
  • Прозрачную систему мотивации и адекватные планы продаж;
  • 10−20% с продаж + фикс.
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Внутреннее обучение по всем направлениям интернет-маркетинга и веб-разработки.
  • Веселые корпоративные активности, молодой и дружный коллектив.