Начинающий онлайн-репетитор по английскому языку

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Лидс Технологии
от 42000 до 87000 RUR
Чебоксары

Ты прекрасно владеешь английским? А может быть ты ищешь крутую удаленку для постоянного заработка или удобной подработки в свободное время? Тогда наше предложение точно для тебя!!!

ОСТАВЬ СВОЙ ОТКЛИК И РАБОТАЙ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА

• ГОТОВАЯ БАЗА УРОКОВ (абсолютно все материалы есть в удобном личном кабинете)

• САМ выставляй СВОЙ ГРАФИК, а мы заполним его учениками

• Поддержка, обучение, помощь ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ от опытных методистов

• ТОЛЬКО ТЫ регулируешь свой доход, меняя расписание

• Легко совмещать с учебой и работой

• Бесплатные вебинары и мастер-классы

Возможность увеличивать оплату за каждый час, выполняя простые цели (начало урока без опоздания и т.п.)

Ваша задача:

• Преподавание английского языка индивидуально с учениками онлайн на платформе нашей школы.

Что мы ждем от вас:
• Знание английского языка на уровне Upper Intermediate/Advanced
• Возможность уделять занятиям не менее 12 часов в неделю

Если Вы обожаете английский, заботитесь о своих учениках, стремитесь к профессиональному росту и помогаете студентам добиваться успехов — присоединяйтесь к нашей команде!

Возможно вы так же искали: учитель английского, учитель на подработку, подработка репетитором, онлайн репетитор, онлайн учитель, онлайн школа, сколково, скайенг, преподаватель английского языка, онлайн преподаватель, teacher, удаленная работа, подработка, работа из дома, работа на дому, smart working, без опыта!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах