Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НОНТОН.РФ
Нижний Новгород
улица Ларина 7

НОНТОН.РФ — компания с широчайшим ассортиментом мебели.

Открыта вакансия «Менеджер по продажам мебели», приглашаем стать частью нашей команды, готовы обучить с нуля новой перспективной и доходной специальности

Без «холодных» продаж — наша мебель востребована всегда!

Без опыта работы — всему научим !

• Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемая стажировка, больничные и отпуска
  • Прозрачную систему мотивации с окладом и прогрессивным процентом с продаж. Без Потолка. Средняя заработная плата менеджеров по продажам от 75 тыс. руб.; в сезон от 100 тыс. руб.
  • Работу только с входящем потоком клиентов, без поиска и постпродажного сопровождения.
  • Гибкий рабочий график работы 2/2 с 10:00−20:00
  • Регулярное повышение квалификации, система наставничества, тренинги по продажам и продукту.
  • Реальные возможности карьерного роста. Компания заинтересована в развитии сотрудников.
  • Скидка на мебель компании для всех сотрудников

Функционал:

• Составление проектов модульных кухонь (обучаем).
  • Продажа мягкой и корпусной мебели.
  • Консультирование клиентов в выставочном зале.

От Вас ожидаем:

• Умение найти подход к людям
  • Опыт работы в продажах будет преимуществам, готовы обучить с нуля
  • Готовность познавать новое и учиться в рамках компании
  • Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец, менеджер по продажам, консультант, специалист по продажам, специалист по работе с клиентами, начинающий специалист в компаниях: HOFF, Икея/ Ikea, Максидом, ОВI, Леруа мерлен, Домовой, Лазурит,, Шатура, Кухни Мария, Спортмастер, Дятьково, Санди, Мебель 360, Askona/Аскона, Диван.Ру, ТриЯ, MOON, Цвет Диванов, Lorena, Ангстрем, Много Мебели, Lazurit.