Водитель категории Е

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Кабош
Великие Луки
Новосокольническая улица 32

ГK KАБOШ — oдин из кpупнeйшиx вертикально интeгриpовaнных агpопpомышлeнныx xoлдингoв пoлного цикла Роcсии в cферe pacтениеводства (откpытoгo и закрытoгo грунтa), молочнoгo животноводствa и прoизвoдствa сыpa.

В настоящий момент в нaшей кoмпании открытa вaкaнсия — Bодитель кат. Е

Цель должности: Перевозка продукции группы компании.

· Осуществлять перевозку сырого молока согласно сменного задания.

· Прибывать на молочный приемный пункт хозяйства строго по графику;

· Содержать закрепленный автомобиль в технически исправном состоянии, осуществлять мелкий ремонт;

· Контролировать мойку молокоцистерны после каждого слития молока на молочном комбинате.

· Опыт работы от 1 года (желательно), готовы рассматривать кандидатов без опыта работы;

· Опыт проведения мелкого ремонта автотранспорта.

· Офис в г. Великие Луки, в пределах города- 15 мин от центра города;

· Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);

· Официальная заработная плата: оклад + премии (определяются по итогам собеседования с финальным кандидатом);

· Гибкие условия для трудоустройства;

· Подарки к значимым праздникам (для взрослых и детей к Новому Году, 1 сентября, Дню С/Х);

· Дотации на путёвки в детские лагеря;

· Трансфер до места работы;

· Бесплатные посещения бассейна и тренажерного зала для сотрудников и их детей;

· Компенсация затрат на ГСМ;

· Программа наставничества с дополнительными выплатами;

· Бесплатные поездки и экскурсии для лучших работников цехов и подразделений;

· Специальные программы с кэшбэком наличными для сотрудников компании по зарплатному проекту

· Проф. переобучение на другую специальность за счет работодателя и гарантированное трудоустройство по специальности.

Контактное лицо: Нефёдова Анастасия

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!

Обычно срок рассмотрения резюме составляет 7 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик — это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия под Ваши