Ведущий программист

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АВП Технология
Электрозаводская улица 21

«АВП Технология» — российская компания с более чем 25- летней историей, по разработке и выпуску продукции предназначенную для автоматизации процессов управления подвижным составом на железнодорожном транспорте, как строящемся, так и эксплуатируемом не только в России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Сейчас мы развиваем новые проекты, разрабатываем и внедряем новые поколения интеллектуальных систем, повышающих эффективность работы железнодорожного транспорта, его безопасность и экологичность движения.

В настоящее время мы работаем над своей репутационной составляющей, привлекая в команду лучших специалистов и автоматизируя бизнес-процессы для более оперативного и качественного взаимодействия с сотрудниками и партнёрами Компании!

Мы не стоим на месте, а делаем всё для активного развития и движения вперед!

Наши преимущества:

• выбор графика работы;
  • стабильность и своевременность выплат;
  • премия по итогам года;
  • обучение за счет компании;
  • возможность влиять на работу подразделения, компании;
  • после испытательного срока добровольное медицинское страхование
  • участие в интересных спортивных мероприятиях.

Сейчас мы ищем в свою команду «Ведущего программиста», который будет заниматься следующим:

• ​​​​​​поддержкой и разработкой новой функцией ПО, по системе автоматизированного ведения поездов;
  • разработкой программных модулей для управления новыми типами подвижного состава.

Вам необходимо знать и уметь:

• уверенно владеть С++ и STL;
  • знать понимание принципов ООП;
  • иметь опыт разработки и отладки многопоточных приложений;
  • уметь писать поддерживаемый код (читаемый, расширяемый);
  • уметь работать с системами контроля версий (желательно Git);
  • знать английский язык на уровне чтения технической документации.

Будет плюсом:

• опыт работы с шиной CAN;
  • знание Qt;
  • опыт разработки систем реального времени;
  • опыт разработки под Linux, умение собирать toolchain;
  • опыт написания документации;
  • знание Python;
  • понимание основ электроники, электротехники;

​​Мы предлагаем:

• Сильную и дружную команду, готовую поддержать ваши инициативы;
  • Соблюдение ТК РФ с первого дня оформления;
  • Поддержка на старте: наставник, который поможет влиться в работу и welcome-тренинг;
  • Шаговая доступность от Метро, БКЛ, МЦД-4 «Электрозаводская»;
  • ДМС после испытательного срока.

Уважаемые соискатели, в сопроводительном письме напишите пожалуйста время в пути до нас и Ваши финансовые ожидания, если они не указаны в вашем резюме!

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: Общество с ограниченной ответственностью «АВП Технология» ИНН 7716643809, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, стр. 16, этаж 4, помещение XI, комната 8 (далее — Оператор) и его обособленным подразделениям, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента письменного отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных. Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, стр. 16, этаж 4, помещение XI, комната 8.