Техник 1 категории (тепловые сети)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Группа энергетических компаний
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 12

Управляющая компания «НОВОКУЗНЕЦКЭНЕРГО» — одна из крупных групп энергетических компаний в Кемеровской области.

• Более 15 лет на рынке;
  • Участки во всех районах г. Новокузнецка;
  • Более 2000 работников компании!

Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, поэтому сейчас в связи с расширением мы ищем в свою команду техника.

• Выполнять работу по контролю за соблюдением теплогидравлического режима потребителями с составлением актов;
  • Выполнять работу по сбору, обработке и накоплению исходных материалов и данных;
  • Осуществлять техническое оформление документов;
  • Систематизировать, обрабатывать и подготавливать данные для составления отчетов о работе;
  • Выполнять приемку гидравлических испытаний на плотность и прочность теплопотребляющих энергоустановок, тепловых пунктов, тепловых сетей, систем отопления потребителя;
  • Осуществлять проверку выполнения технических условий на подключение новых и реконструируемых теплопотребляющих установок;
  • Контролировать выполнение графиков ограничения при введении обществом ограничений потребителей по нагрузке теплопотребления.
  • Среднее-техническое образование или высшее.
  • График работы 5/2 (с 8:00 до 17:00);
  • Работа в Центральном районе;
  • Компенсация проезда;
  • Обучение за счет компании.

Если все, что выше, откликается в Вас, то смело отправляйте резюме и можете быть уверены, мы точно сработаемся!