Мастер строительно-монтажного участка

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Группа энергетических компаний
Новокузнецк

Управляющая компания «НОВОКУЗНЕЦКЭНЕРГО» — одна из крупных групп энергетических компаний в Кемеровской области.

• Более 15 лет на рынке;
  • Участки во всех районах г. Новокузнецка;
  • Более 2000 работников компании!

Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, поэтому сейчас в связи с расширением мы ищем в свою команду мастера строительно-монтажного участка.

• Обеспечивать выполнение плана строительно-монтажных работ на возглавляемом участке;
  • Контролировать соблюдение технологии производства работ;
  • Осуществлять мероприятия по предупреждению брака и повышению качества работ, использованию резервов повышения производительности труда;
  • Организует приемку материалов, конструкций, изделий, их складирование, учет и отчетность;
  • Обеспечивает рациональное использование на участке строительных машин, оборудования и транспортных средств, экономное расходование материалов;
  • Создает условия для освоения и выполнения работниками действующих норм выработки;
  • Работа со сметно-проектной документацией, составление ведомостей планируемых работ;
  • Опыт работы мастером или начальником смены;
  • Знание программ AutoCud;
  • Базовые знания Microsoft Word.
  • График 5/2 с 8:30 до 17:00;
  • Официальное трудоустройство.

Если все, что выше, откликается в Вас, то смело отправляйте резюме и можете быть уверены, мы точно сработаемся!