Специалист по работе с клиентами, с документацией

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Спутниковые Системы Мониторинга
Барнаул
улица Советской Армии 171В

Приветствуем!

Немного о нас:

ООО «Спутниковые Системы Мониторинга» занимается продажей, установкой и последующим обслуживанием навигационного оборудования и тахографов, а также различных устройств, которые делают жизнь наших клиентов комфортней в современном мире.
Компания на рынке России с 2006 года, на рынке Казахстана с 2014 года. Центральный офис в г. Барнаул, филиалы — г. Новосибирск, г. Омск, г. Москва, г. Усть-Каменогорск.
В данный момент с нами сотрудничают более 1000 клиентов.

Теперь к сути.

Мы активно и стремительно развиваемся, наша цель — стать компанией федерального уровня. Мы ищем в команду сотрудника, который готов взять на себя интересные и ответственные задачи,

Что вам предстоит делать:

• Принимать и обрабатывать документы от клиентов, которые нужны для изготовления карт тахографа
  • Контролировать работу офиса по административно-хозяйственной части, участвовать в его благоустройстве. Творческие инициативы приветствуются! :)
  • Встречать в офисе наших клиентов, принимать документы, давать простые консультации.
  • Принимать входящие звонки, письма, отмечать в CRM.
  • Осуществлять документооборот.
  • Выполнять поручения руководителя.

Этот список открыт, т.к. мы вместе будем решать комплексную задачу по развитию Компании, увеличению команды, и по мере роста будут появляться новые интересные задачи и проекты.

• Уверенный пользователь ПК и основных офисных программ.
  • Навыки планирования, ведения календаря.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Ответственность и инициативность.
  • Порядочность и честность.
  • Позитивный жизненный настрой!

• Стабильную заработную плату с перспективой увеличения по мере роста сложности решаемых задач и развития филиала.
  • Официальное трудоустройство.
  • Интересный, разносторонний рабочий процесс.
  • Работа в дружном, молодом коллективе с адекватным руководителем!

В нашей компании в связи с активным ростом и рождением новых филиалов и подразделений у каждого есть шанс вырасти в карьерном плане, внеся свой вклад и свои инициативы.

Мы рассмотрим каждую кандидатуру! Оставляйте свой отклик!