Middle Designer / Graphic Designer (графический дизайнер)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)
от 120000 RUR
3 линия метро Василеостровская

Привет! Мы ROI Media — арбитражная команда, занимающаяся привлечением трафика на сайты нашим партнерам уже более 7-и лет. Развиваемся в сфере iGaming, имеем лучшие условия от наших партнеров, уникальные технические решения.
Наш штат постоянно растет, и сейчас мы находимся в поисках опытного специалиста на вакансию Middle Graphic-designer, творческого, заряженного на результат и уверенного в своих скиллах!

Пул задач:

• Выстраивать и оптимизировать процессы работы по своему направлению, распределять нагрузку внутри команды;
  • Работать над фирменным стилем компании, графикой, визуализацией и анимацией креативов для соц. сетей бренда самостоятельно и совместно с дизайнерами;
  • Корректировать работы дизайнеров, формировать четкую и понятную обратную связь, контролировать исполнение задач;
  • Обучать стажеров, проводить процесс онбординга и адаптации новых сотрудников;
  • Мотивировать команду, повышать эффективность и качество выполнения тасков;
  • Работать над улучшением ключевых метрик и внутренних продуктов компании;
  • Вести ежедневную и ежемесячную отчетность по показателям.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть опыт руководства дизайн командами;
  • У тебя высокий уровень владения графическими редакторами: Adobe Photoshop, After Effects; Figma, Illustrator; большим плюсом будет знание 3D программ: 3d sMAX, Cinema 4D, Blender;
  • Умеешь качественно работать со шрифтами, колористикой, версткой;
  • Умеешь держать баланс между хорошей насмотренностью и оригинальными идеями;
  • Есть опыт работы с маркетинговыми креативами, 2d графикой, статикой и анимацией;
  • Творческое мышление и понимание того, как заинтересовать ЦА;
  • Есть актуальные проекты в портфолио, обязательно с ссылкой на кейсы;

Будет преимуществом:

• Наличие профильного образования в сфере дизайна, пройденные курсы с подтвержденными навыками;
  • Опыт работы в арбитражных компаниях, в сфере гемблинга/беттинга; IT-индустрии; онлайн-школах и образовательных платформах.

• Оклад 100.000 + KPI (премии за результативность);
  • График работы: 5/2, офисный формат (на момент испытательного срока, далее — возможность перехода на гибридный формат работы), гибкое начало рабочего дня — 9:00—18:00 / 10:00—19:00 / 11:00—20:00;
  • Карьерный рост, в перспективе до Арт-директора;
  • Оплачиваемую стажировку в течение месяца (оплачивается понедельно и в полном объеме);
  • Работу в стильном офисе, рядом со ст.м.Василеостровская в современном и вайбовом коллективе;
  • Активную жизнь внутри компании, классные мероприятия, тимбилдинги, корпоративы;
  • Вкусные завтраки, обеды, кофе и другие напитки за счет компании.

Оставляй свой отклик, прикрепляй портфолио, и мы обязательно с тобой свяжемся! Заявки с сопроводительным письмом рассматриваем в первую очередь.