Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Кондтроль
Челябинск
Тагильская улица 30

CONDTROL — международная инновационная инжиниринговая компания. Основное направление деятельности — проектирование, производство и реализация профессионального лазерного инструмента и приборов неразрушающего контроля.

В связи с развитием новых направлений и расширением компании мы ищем мотивированных и амбициозных сотрудников в свою команду.

Вакансия только для тех кто хочет получить бесценный опыт работы в международной компании, реализовывать проекты и видеть результат своего труда, который оценят тысячи людей в России и Мире!

Чем ты будешь у нас заниматься:

— Запускать и вести проекты по новым продуктам на всех этапах: постановка задачи, контроль статусов и актуальности, урегулирование вопросов возникающих по проектам, проведение переговоров и решение задач.

— Осуществлять ежедневные коммуникации с иностранными партнёрами: вести деловую переписку с поставщиками, проводить конференции.

— Контролировать ведение документооборота по проекту: формировать отчетность, готовить соглашения, контракты, обеспечивать их подписание.

— Переводить: тексты для сайта, каталогов, видео роликов, отчетов по тестированию приборов, инструкций по калибровке, инструкций по эксплуатации и т.д.

— Работать с дизайнерами: участвовать в подготовке технических заданий на упаковку, инструкции, стикеры, 3Д визуализации и контролировать исполнение задач.

— Организовывать доставку образцов из-за рубежа в РФ.

— Участвовать в международных выставках, посещать новые фабрики и заводы, проводить аудит производства

Ты нам подойдёшь, если:

— Владеешь английским языком на уровне B1-B2. Знание основ деловой переписки на английском языке будет плюсом.

— Уверенно владеешь ПК: знание стандартных офисных программ (Microsoft Word, Excel, Powerpoint) обязательно.

— Имеешь хорошие soft skills: умеешь работать как в команде, так и в режиме многозадачности, обладаешь высоким уровнем ответственности, исполнительностью и внимательностью.

— Официальное трудоустройство с первого дня работы, отпуск, соц. пакет в соответствии с ТК РФ;

— Работа с 9:00 до 18:00 в уютном офисе в центре города;

— Работа с уникальными проектами в команде профессионалов;