Менеджер по регистрации БАД

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Искра
Пресненская набережная 12

Компания "Искра" - динамично развивающаяся фармацевтическая компания, которая специализируется на производстве финишного продукта лекарственных средств и биологически активных добавок (БАД).

Наша миссия - предоставлять доступные и высококачественные препараты, которые улучшают здоровье и благополучие людей.

Если Вы увлечены фармацевтической индустрией и стремитесь внести свой вклад в улучшение здоровья людей, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде. Мы ищем талантливых специалистов, которые разделяют наши ценности и стремятся к профессиональному росту.

В компании "Искра" открыта позиция менеджера по регистрации БАД, отправляйте нам свое резюме и сделайте первый шаг к построению успешной карьеры. Вместе мы будем работать над созданием фармацевтических препаратов, которые улучшат жизни людей.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Уникальная команда профессионалов, готовых к бизнес-вызовам нового времени;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед (1 час);
  • Работа в офисе Башня Федерации;
  • Социальная политика Компании обеспечивает полное соблюдение требований законодательных актов;

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ:

• Участвовать в планировании стратегии регистрации БАД в РФ и СНГ;

• Разрабатывать и/или согласовывать необходимую документацию для регистрации БАД с производителем и смежными подразделениями компании;

• Взаимодействовать с испытательными лабораториями для проведения испытаний БАД;

• Подготавливать информацию, наносимую на макеты упаковки, этикетки согласно действующему законодательству;

• Составлять нормативно-техническую документацию для регистрации БАД;

• Собирать, подготавливать и оформлять документацию для регистрации, перерегистрации или внесения изменений в СГР;

• Планировать и контролировать регистрационные процессы БАД;

• Осуществлять взаимодействие с надзорными органами по вопросам регистрации БАД;

• Формировать и контролировать бюджет по регистрации БАД;

• Организовывать отчетность по текущей деятельности.

НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:

• Знание нормативных правовых актов Российской Федерации ЕАЭС, касающихся регистрации БАД и их обращения на рынке;

• Знание принципов работы регулирующих органов, центров сертификации и декларирования;

• Английский язык – чтение и перевод специализированной литературы;

• Уверенный пользователь ПК;

• Ответственность, нацеленность на результат, способность работать в команде, обучаемость.