Продавец-консультант Мебель Вуд (м. Проспект Большевиков)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Roomika-mebel
Дальневосточный проспект 14

Сегодня Roomika — это федеральная мебельная компания розничных салонов с собственным производством и логистикой.

19 лет мы создаем качественную мебель, отвечающую современным тенденциям для наших покупателей.

Наша команда — это более 500 счастливых единомышленников, которые развиваются и растут вместе с компанией.

Более 50% наших сотрудников работают с нами с момента основания.

На сегодняшний день открыто 35 фирменных салонов и мы не останавливаемся на достигнутом! Поэтому приглашаем в свои ряды продавцов-консультантов, которые любят и умеют продавать, хотят динамично растущий доход и совершенствоваться в сфере продаж.

Не умеешь? Научим!

Перед тем как приступить к работе, ты пройдёшь 10 дневное оплачиваемое обучение, с последующей премией. За этот период ты узнаешь всё: как составлять крутые дизайн-проекты, оформлять договоры купли-продажи в 1с и наш широкий ассортимент.

Зарабатывай «без потолка»

Помимо гарантированного оклада, мы выплачиваем процент от личных продаж, денежные вознаграждения за победу в конкурсах, которые проводятся регулярно.

Поездка на море за счет компании? Это реально.

По результатам годового конкурса, мы отправляем 5 счастливчиков на море за счет компании. Наши сотрудники нежатся под теплыми лучами солнца на берегах Турции и Краснодарского края, после хорошо проделанной работы.

Подстрахуем повышенным окладом.

Чтобы ты уверенно себя чувствовал первые месяцы работы, мы выплачиваем гарантированный оклад, на который не влияют продажи. За время испытательного срока ты доведёшь свои навыки до совершенства и увеличишь свой доход.

• Прямые продажи в фирменных салонах;
  • Выявление потребностей и консультирование клиентов по ассортименту компании;
  • Составление дизайн-проектов;
  • Оформление договоров купли-продажи;
  • Заполнение и ведение CRM-системы.

• Успешный опыт в сфере продаж, будет вашим преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в команде на общий результат;
  • Высокая сервисность и вежливость;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

Условия работы:

• Средний доход 70.000 — 150.000 тыс руб (оклад+высокий % от личных продаж);
  • Повышенный оклад на первые три месяца 60.000 руб для новых сотрудников;
  • Ежегодные поездки на море за счет компании за высокие результаты в продажах;
  • Проведение регулярных конкурсов с денежными призами;
  • Корпоративы и тимбилдинги 2 раза в год;
  • Бесплатное профессиональное обучение;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Карьерный рост до директора салона за 6−12 месяцев;
  • Сменный график работы: 4/3, 5/2 — 18 рабочих смен в месяц;
  • Оформление по ТК РФ.

Хочешь стать частью нашей сильной команды?

Тогда ждём твой отклик и приглашаем для личного знакомства:

Нажми «откликнуться» и мы свяжемся с тобой в течение дня;

Пригласим на онлайн-собеседование и после назначим дату экскурсии по салону и знакомства с руководителем;

Примем решение по трудоустройству в день собеседования.