Ручной тестировщик IT

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Edison Studio
Новосибирск
проспект Димитрова 7

В компанию на постоянную работу в IT-компанию требуется тестировщик IT.

О нас: Edison Studio — это про людей. Наша команда состоит из профессионалов, которые искренне любят свое дело и работают на результат.

Мы оказываем полный спектр услуг, связанных с разработкой мобильных приложений, сайтов и процессом их дальнейшего продвижения. Также мы занимаемся неймингом, формируем фирменный стиль для компаний и создаем для них айдентику.

Наша компания на рынке уже более 7 лет и мы входим в ТОП-5 лучших агентств из 600 студий по Новосибирской области.
В числе наших клиентов: PRIMETIME, клиника НИИТО, Министерство финансов НСО, разработали сайт для МЧМ2023, работаем с различными нишами и лидерами рынка.

Главный офис находится в центре Новосибирска, однако часть команды работает из разных уголков страны. В штате на данный момент более 40 человек, в связи с расширением, приглашаем в нашу команду на постоянную работу тестировщика IT.

Что необходимо делать:

• Ручное тестирование сайтов, выполненных собственными разработчиками компании, согласно сформированному в компании чек-листу;
  • Проверка на точное соответствие страниц сайта макетам, выполненных собственными дизайнерами нашей компании;
  • Тестирование полного цикла функциональности сайта: поиск товаров / услуг по сайту, фильтрация в каталоге, добавление в корзину, оплата и т. д.;
  • Проверка корректности выполнения различных работ в рамках развития сайтов: изменение работы фильтра, добавление баннеров, корректировка отображения верстки, анимаций и т. д.;
  • Составление баг-репортов и контроль их исправления разработчиками нашей компании.

Каким мы видим нашего проектировщика:

• У тебя уже есть какой-то опыт в IT, веб дизайне или ты всегда хотел этому научиться;
  • Общее понимание верстки: HTML (основные теги), CSS (псевдокласс hover);
  • Общие знания JavaScript (событие click);
  • Общие навыки работы в devtools: работа с адаптивными устройствами разной ширины, найти нужный для тестирования участок верстки, ограничить скорость работы интернета;
  • Опыт работы с административной панелью Битрикс;
  • Имеешь способность работать самостоятельно, искать и принимать решения;
  • Аккуратность, внимательность, ответственность, перфекционизм.

• Полное обучение и поддержка, мы рассматриваем кандидатов без опыта!;
  • Удаленная работа, 5-ти дневная рабочая неделя, рабочий день 8 часов с перерывом на обед
  • Отпуск по ТК РФ;
  • Открытое и экологичное общение, на «ты» вне зависимости от должности;

Ждем именно Вашего отклика и резюме!