Администратор в автосалон

Работодатель: Восток Моторс
Новосибирск
Большевистская улица 276/2

О нас:

Группа компаний «Восток Моторс» занимается продажей и обслуживанием автомобилей иностранного и российского производства уже 18 лет!

Мы являемся официальным дилером брендов: Hyundai, Toyota, Lada, Mazda, Skoda, Lexus, KIA, Nissan, Geely, Chery Exeed.

Сегодня мы один из самых динамично развивающихся холдингов на автомобильном рынке. Территория присутствия: г.г. Тюмень, Сургут, Ноябрьск, Пермь, Новый Уренгой, Новосибирск.

Восток Моторс входит в топ-25 крупнейших автомобильных холдингов России по версии Forbes, а также является многократным победителем автомобильных премий и дилерских наград.

— Встречает посетителей ДЦ
— Принимает входящие звонки, при необходимости делает исходящие звонки;
- Вносит данные о трафике в CRM;
- Принимает и распределяет заявки с сайта;
- Коммуницирует с курьерской службой для отправки/получения корреспонденции;
- Следит за чистотой в шоу-руме;
- Следит за наличием актуальных прайс листов;
- Следит за обновлением журналов в клиентской зоне;
- Предлагает и готовит угощение клиентам;
- Выполняет другие поручения Руководителя;

От нас:

1. Освоение новой профессии за 2 недели! Рассматриваем кандидатов без опыта работы
  2. График работы: 3/3
  3. Возможность развиваться и карьерный рост. Сотрудники компании регулярно проходят обучение в различных направлениях. В ГК «Восток Моторс» администраторы при желании и инициативе могут дорасти до менеджеров отдела продаж, специалистов по кредитованию и страхованию. Выбери свой путь развития и приходи!
  4. Корпоративные мероприятия, в том числе и спортивные. Ежегодно Восток Моторс выставляет свою команду во всероссийском проекте «Стальной характер»