Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Вяземское кожевенное производство
Вязьма
улица Панино 1/2
Мы — Вяземское кoжевенное прoизводcтво, занимaем лидирующее полoжeниe cpeди производитeлeй кoжи для oбуви, мeбели, галaнтеpeи Роcсийcких производитeлeй и не тoлькo. В 2021 гoду нам исполнилocь 100 лет! Прoизведeнный нами тoвар нaпpавляются на экспорт в Белоpуccию. Из нашeй кoжи oтшивaют cвою пpoдукцию многие известные бренды.
В настоящий момент в связи с ростом спроса на нашу продукцию и увеличением объема заказов, мы наращиваем мощности и обновляем команду. Если вы энергичны, ответственны, неравнодушны, инициативны и любите работать, приглашаем вас на собеседование! Все эти свойства для нашего производства крайне важны, так как именно от вас будет зависеть выполнение заказа в срок и насколько доволен готовым товаром будет наш клиент.
Если вы обладаете всеми перечисленными качествами и вдобавок имеете опыт работ на производстве — смело звоните нам!
На постоянную работу требуется менеджер отдела снабжения.
— Высшее образование;
— Знание П. К.; Ехсеl, 1С
— Стаж работы на аналогичных должностях.
— Производить контроль потребности в сырье и материалах на производство;
— Осуществлять контроль и корректировку потребности производственных подразделений в материальных ресурсах;
— Готовить предложения об использовании материалов, которые находятся без движения;
— Осуществлять поиск поставщиков сырья и материалов, ведет переговоры, заключение договоров;
— Осуществлять контроль остатков склада;
— Принимать участие в реализации мер экономного использования материальных ресурсов.
— официальное трудоустройство;
— выплата заработной платы дважды в месяц (зарплата+аванс) без задержек;
— социальный пакет;
— своя столовая по приемлемым ценам.
— Заработная плата по результатам собеседования.