Рекрутер / Менеджер по персоналу / Менеджер по подбору

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Кадровое агентство BWG
Обнинск

Привет, мы Трансофф — профессионалы в сфере грузоперевозок по России и СНГ!

Вот немного информации о нас:

• Оборот 300 000 000 в год;

• Более 7 лет в области логистики и грузоперевозок — за это время наработали большую клиентскую базу и значительно расширили партнерские связи;

• Разработали эффективную систему отслеживания грузов, которая не подвела еще ни одного клиента.

Наша компания активно растет, в связи с этим стоит цель нанять еще больше опытных сотрудников. План на этот год — увеличить количество сотрудников вдвое, поэтому сейчас мы ищем к себе в команду Рекрутера/Менеджера по персоналу.

Почему нам подойдешь именно ты:

• У тебя хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь — умеешь эффективно и плодотворно взаимодействовать с людьми;

• Опыт работы в подборе персонала от года;

• У тебя есть желание расти до управляющей позиции и управлять командой;

• Доброжелательность и вежливость — ты знаешь, как построить доверительные отношения с соискателями и уважительно относиться к ним;

• Ты активен и всегда за саморазвитие — готов узнавать новое и проявлять инициативу.

Что будет входить в твои обязанности:

• Поиск и подбор специалистов, соответствующих требованиям компании и профилю должности — в месяц 2−3 человека;

• Проведение собеседований с кандидатами в онлайн формате или с помощью телефонного интервью;

• Адаптация сотрудника — поддержка и помощь новым сотрудникам в процессе интеграции в коллектив;

• Ведение отчетности по подбору — систематизация и анализ данных для улучшения процесса подбора персонала в будущем.

Что мы предлагаем тебе:

• Возможность выбрать удобный график: гибрид или в офисе по адресу г. Обнинск, ул. Курчатова 36, офис 49;

• Отличная корпоративная культура — крутая команда единомышленников, которая всегда подскажет и ответить на вопросы;

• Заработная плата: на испытательном сроке (2 мес) 30к оклад + 20к kpi, затем 30к оклад + 30к kpi, который зависит от количества закрытых вакансий;

• Возможности карьерного роста и через 6 месяцев возможность создания команды — мы за ваше продвижение и развитие;

• Работа в графике 5/2, с 9 до 18;

• Обучение от компании, с тебя только желание узнать новое;

• Возможность работать в активно растущей компании, и по мере роста стать руководителем отдела найма и адаптации.

Если вакансия тебя заинтересовала, откликайся, мы ждем тебя в команде!