Официант-бара

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Статус
Волгоград
Рабоче-Крестьянская улица 18

В ресторанную службу отеля «Южный» требуются активные и гостеприимные официанты.

Ваши задачи:

-вежливое и доброжелательное обслуживание гостей (приём заказов, описание блюд);
-расчеты с гостями, контроль оплаты;
-работа в программе R-keeper;
-сервировка столов, работа на банкетах, завтраках.

Для выполнения задач Вам понадобятся:

-любовь к людям и желание работать в сфере гостеприимства и сервиса;
-опыт — приветствуется, но не обязателен;
-понимание, что гость и забота о нем — самое важное в нашей работе;
-активная жизненная позиция, высокий уровень коммуникабельности, клиентооориентированность, увлеченность своим делом, стрессоустойчивость;
-знание английского языка будет большим преимуществом для общения с нашими иностранными гостями;
-грамотная речь.

-приобретение опыта в крупной компании — лидере в своей отрасли, возможности карьерного и профессионального роста, развития и самореализации;
-общение в команде единомышленников в престижном ресторанно-гостиничном комплексе в центре города;
-поддержку руководителя и развитую систему наставничества опытных коллег, участие в корпоративном обучении, мероприятиях и профессиональных конкурсах;
-конкурентоспособную заработную плату, возможность дополнительного заработка, премий и бонусов;
удобный сменный график (3/3; 2/2 с 11:00 до 23:00);
-оформление по ТК РФ и полный соцпакет (медосмотр, форменная одежда, бесплатное вкусное питание, -оплачиваемые отпуска, возможность совмещать работу с учебой и др.)