Повар в пиццерию

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Скоро Пицца (ИП Пономарев Виталий Александрович)
Воронеж
улица Революции 1905 года 31Ю

У нас есть ВКУСНАЯ РАБОТА для тебя в нашей сети пиццерии «Скоро пицца».

Приглaшаем ПОBAРОB-ПИЦЦAMEЙKЕРОB, ПОBAРОB-УНИВЕРСАЛОВ (бeз опытa/ c обучeнием).

Присоединяйся к нам и убедись сам, что работать в нашей команде — это не только легко, но и увлекательно!

‍ Нет опыта работы на кухне? Не проблема! Мы обучим тебя всем необходимым навыкам и поддержим на каждом этапе.

Мечтаешь стать поваром? Начни с нами! Мы предоставим тебе возможность учиться у лучших и развиваться в профессиональной среде.

Ищешь динамичную работу в отличной команде?

Мы ценим командный дух и создаем атмосферу, в которой работать приятно и интересно.

✅Что мы предлагаем:

Прозрачная система оплаты, выплаты без задержек, 2 раза в месяц

Надбавка за стаж работы в компании

Быстрый выход на работу

Гибкий, удобный график работы (2/2)

Красивая и удобная форма от компании

Вкусные обеды каждый день

Развоз на такси по вечерам

Дополнительные скидки на продукцию до 30%

Подарки на праздники и веселые корпоративы

‍Карьерный рост (большинство наших управленцев — это выходцы из поваров)

Медицинская книжка за счет компании

‍Обучение прямо у тебя в смартфоне или компьютере — знакомься с компанией из дома

Берем без опыта, в том числе студентов (приходишь, знакомишься, тебя обучает профи и скоро профи становишься ты сам)

✅Что нужно делать:

Готовить пиццу / закуски и ингредиенты для будущих пицц, а также другие блюда из меню

Поддерживать чистоту на рабочем месте.

✅ Как еще можно заработать:

Взять дополнительный функционал или выйти в другую смену

У нас работают люди разных поколений, не хватает только тебя!

Ты еще думаешь? Скорее пиши нам или нажимай «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и занимай свое место

Приветствуется опыт работы: повар, пиццемейкер, пицайолла, кухонный работник, помощник повара, пекарь, кондитер, работник кухни, горячий цех, холодный цех, сушист, заготовщик, тестомейкер, универсал, член бригады ресторана, в заведениях: ресторан, столовая, кафе, закусочная, пиццерия, бар, киоск, фастфуд.

Если ты решил сменить сферу: продавец, продавец-консультант, кассир, работник магазина, работник склада, кладовщик, упаковщик, работник по выкладке товара, продавец — мерчандайзер, работа без опыта, официант, бармен, начинающий специалист, студент.