Инженер по гарантии

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Звезда Востока
Новосибирск

Мы — эксклюзивный дистрибьютор мирового бренда грузовой техники на территории РФ!

В рамках запуска и вывода на рынок нового бренда. Продукт седельные тягачи Diesel/CNG двигатели, самосвалы. Мы ищем грамотного — Инженера по гарантии!

Цель — выстроить процессы гарантийного взаимодействия в рамках «Завод изготовитель — Дистрибьютор — Дилер» .

Работа в режиме «стартап», поэтому максимально понадобиться ваш опыт. Необходимо выстроить все процессы с нуля!

Внимание!
1. Кандидаты с опытом работы в автобизнесе у дистрибьютора (грузовая/спецтехника)-имеют преимущество!
2. Планируемое место работы — г. Новосибирск

Для нас важен каждый сотрудник, поэтому мы предлагаем выгодные условия труда на рынке. Мы уверенно смотрим в будущее и поэтому ищем сотрудника, готового добиваться поставленных целей и профессионально развиваться!

Описанные функции относятся к взаимодействию и контролю по принципу — «Дилер-Дистрибьютор-Завод»

— Обеспечение взаимодействия между дилером и дистрибьютором для гарантийного обслуживания и ремонта транспортных средств;
— Постановка новой техники на гарантийный учёт (работа с Порталом WMS);
— Принятие решения о целесообразности и необходимости замены неисправных деталей, отпуску со склада новых запасных частей для обеспечения своевременного и качественного проведения гарантийного ремонта;
— Работа с рекламационными актами (составление, переговоры по акцепту претензий);
— Ведение документооборота по гарантийным ремонтам (счета, акты выполненных работ, акты сверок), обеспечение хранения документов до установленного срока;
— Учёт и хранение деталей заменённых по заводской гарантии;
— Создание необходимых технологических карт и инструкций, с описанием требований к предоставлению гарантийного ремонта;
— Составление заявок на наличие минимального запаса запасных частей, с целью обеспечения проведения гарантийного ремонта;
— Проведение работы по кредиторской / дебиторской задолженностями гарантийного направления;
— Предоставление отчётов в установленные сроки;
— Контроль полноты и качества выполняемых работ по гарантийному ремонту и гарантийному обслуживанию ТС.

Знание устройства грузовых автомобилей;
Знание технологического процесса обслуживания и ремонта автомобиля;
Знание методов диагностики и ремонта автомобиля;
Клиентоориентированность;
Опыт работы инженером по гарантии автомобильного бренда не менее 3-х лет

Условия:​​​​​​​

Работа в крупной и успешно развивающейся компании на рынке автомобильного бизнеса
Обучение в компании
Официальное трудоустройство согласно Трудового Кодекса РФ
Своевременная выплата заработной платы
График работы: 5\2, с 09.00 до 18.00
Оплачиваемый отпуск 2 раза в год (по согласованию)
Комфортные условия труда и рабочего места

Ждем Ваше резюме!