Супервайзер call-центра со знанием Испанского языка (geo España)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Fenixcall

Меня зовут Ульяна, я HR-менеджер call-центра.

О компании: Fenixcall — международный call-центр (специализирующийся на продаже товаров категории nutra в странах Европы и Латинской Америки) с огромным количеством сложных и интересных вызовов. Мы ставим перед собой амбициозные задачи и стараемся обеспечивать высокий уровень обслуживания для всех наших клиентов. Наши сотрудники — наш ключевой актив, и мы стремимся создать для них наилучшие условия труда.

На данный момент компания в поиске опытного супервайзера call-центра (со знанием испанского языка) для усиления команды и развития направления.

• возможность работать дистанционно (home-office) из любой точки мира;
  • конкурентная зарплата: ставка + kpi, в среднем 750$;
  • график работы 5/2 (понедельник и вторник выходные), 15:00 — 00:00 UTC+3;
  • комфортные условия выплат: 2 раза в месяц выплата ставки, выплата kpi 1 раз в месяц;
  • возможность карьерного роста до руководителя КЦ;
  • работа в крупной компании с многолетним стажем в нише СРА.

• управление командой удаленных операторов (отслеживание показателей эффективности, контроль дисциплины);
  • выполнение планов продаж (апрув, средний чек, выкуп);
  • анализ работы команды, самостоятельное формирование планов развития сотрудников;
  • проведение индивидуальной и групповой работы с сотрудникам для повышения эффективности продаж;
  • ведение отчетности.

• знание испанского языка на уровне B2 и выше (русский язык также необходим для коммуникации с коллегами);
  • наличие опыта в продажах, знание основных техник, в том числе апсейл и кроссейл;
  • лидерские качества, а также высокий уровень самодисциплины для удаленной работы;
  • аналитический склад ума;
  • опыт управления командой удаленных операторов;
  • наличие тех. оборудования: пк/ноутбук, интернет от провайдера, гарнитура и тихое помещение (на случай рабочих созвонов);
  • опыт работы супервайзером или РОПом — преимущество.​​

Заинтересовала вакансия? Оставляй отклик на hh, HR-менеджер свяжется в течение 1 рабочего дня!