Продавец-консультант (ТЦ Воскресенский Пассаж) UMAMI Магазин весового мармелада

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Ювелирцентр
Наро-Фоминск
площадь Свободы 2к1

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Магазин сладостей UMAMI (сладости, снеки, напитки, канцелярия, игрушки, бижутерия, упаковка, посуда, сумки и т.д.) — это уникальное место, объединяющее ярких, талантливых, целеустремлённых, а также просто любящих создавать праздник и душевную атмосферу людей.

Присоединяйтесь, если любите быть в тренде, хотите работать в творческой среде и развиваться в сфере продаж.

Что нужно будет делать:

Помогать с выбором подарка для себя или близкого человека;
Создавать душевную атмосферу и чуткий, но ненавязчивый сервис;
Достигать поставленных целей вместе с командой, предлагать и реализовывать свои идеи.
В UMAMI начисляют процент с личных продаж, предоставляют современную систему обучения и развития, стильную форму и скидку до 30% на всю продукцию компании. У нас карьерный рост осуществляется не на словах, а на деле: самые активные сотрудники быстро становятся директором магазинов. А ещё мы поддерживаем самовыражение — у нас можно работать с цветными волосами, татуировками, ярким маникюром и макияжем.

Требования к соискателю:

1. Обучаемость, целеустремленность, самообладание;
  2. Желание работать, зарабатывать и развиваться;
  3. Коммуникабельность, умение убеждать и быть вежливым
  4. Базовое владение ПК;
  5. Возможность работать в графике 2/2 или 3/3;
  6. Опыт работы в продажах или в сфере услуг, где важно было находить общий язык с людьми- будет вашим преимуществом.

Наши преимущества:

1. Работа в развивающейся компании, в светлом уютном пространстве, наполненном сладостями со всего мира!
  2. Достойная зарплата, с возможностями для роста, мы всегда выплачиваем ее вовремя!
  3. Дополнительные поощрения за лучшие результаты;
  4. Стремительный карьерный рост для самых талантливых;
  5. Доброжелательный коллектив и чуткое руководство.

Оставляйте свой отклик и становитесь частью нашей команды. Мы ждём именно Вас!