Менеджер по логистике / Специалист по маркетплейсам (отгрузка, координирование)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ
от 120000 до 140000 RUR

«Подружки» — самая крупная федеральная сеть клиник лазерной эпиляции, эстетической и аппаратной косметологии. Более 12 лет на рынке. 110 филиалов от Калининграда до Владивостока — 96 городов в РФ, в ближнем зарубежье, а также ОАЭ (Дубай).

В рамках компании мы представляем уникальный проект по производству и продаже БАДов, витаминов, коллагена, косметики Dr.Zubareva, развитием которого мы занимаемся. Мы уже представлены в Золотом Яблоке, Рив Гош, сети известных аптек (таких как ЗдравСити) и на 6 маркетплейсах, работаем с Протек.

В связи с активным ростом компании, мы ищем в свою команду Менеджера по логистике, который готов работать на результат и расти вместе с нами!

• Взаимодействие с отделами маркетплейсов, продаж, аналитики и производства по вопросам логистики;
  • Поиск подрядчиков (фулфилменты, транспортные компании, упаковщики товара);
  • Координация работы склада и транспортных компаний;
  • Формирование заявок для прихода и расхода товара с главного склада в Москве;
  • Формирование необходимых документов для отгрузок и перемещения товара по торговым точкам (Wildberries, МегаМаркет, Ozon, Яндекс. Маркет, ОПТ и пр.);
  • Контроль взаиморасчетов с операторами складских и транспортных услуг, фулфилменты;
  • Предоставление отчетов по приходу и расходу товара, движениям грузов, транспортным и логистическим расходам;
  • Внесение приходов, отгрузок, перемещения и логистических расходов в 1С.

• Опыт в сфере логистики на маркетплейсах: иметь практический опыт от 1 года работы с логистическими процессами на платформе маркетплейса WB и Ozon, понимание особенностей;
  • Опыт работы в Б-24, «Мой Склад», Excel, Google-таблицы; MpStats (или другой аналитической программы);
  • Аналитический склад ума;
  • Знание и понимание динамики рынка маркетплейсов и конкурентной среды в сфере логистики;
  • Организаторские способности;
  • Умение быстро реагировать на изменения в требованиях клиентов и рынка, поиск эффективных решений.

• Достойный уровень оплаты труда: оклад + KPI (обсуждается с успешным кандидатом), стабильные выплаты дважды в месяц;
  • Комфортный современный офис класса, А в шаговой доступности от метро;
  • График работы: 5/2, 9−18 или 10−19;
  • Перспективы карьерного роста, причем в неограниченные сроки и в любое направление (есть успешные кейсы в рамках компании);
  • Адекватное руководство — современные, прогрессивные, вовлеченные, поддерживающие современные технологии и тренды;
  • Отсутствие жесткого дресс-кода, творческий амбициозный молодой коллектив;
  • Скидки на услуги сети косметологических клиник, клиники превентивной медицины, на товары, услуги у партнеров.