Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Гифт компани
Некрасовская линия метро Окская

GIFT COMPANY — признанный лидер на рынке рекламной продукции с более чем 15-летней успешной историей и свыше 10 000 завершенных проектов. Сейчас мы ищем менеджера по работе с клиентами, готового стать частью нашей профессиональной команды.

Мы — не просто компания, мы воплощаем идеи в жизнь, делая наших клиентов успешными и узнаваемыми. С нами вы сможете не только развивать свои навыки и получать стабильный доход, но и работать в команде единомышленников, где ценятся креативность и инициатива. Присоединяйтесь к нам и станьте частью профессионалов, которые создают будущее рекламной индустрии.

Кто нам нужен?

Мы ищем менеджера по работе с клиентами, который станет частью нашей профессиональной команды и будет работать с крупными клиентами, такими как ПИК, X5, Мегафон, LEVEL, и многими другими. Вы будете воплощать идеи в жизнь, делая наших клиентов успешными и узнаваемыми.

Задачи должности:

• Взаимодействие с клиентами по вопросам продукции и услуг;
  • Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Ведение клиентской базы в АМО
  • Выполнение планов продаж.

• Опыт работы в сфере продаж от 1 года
  • Знание графических программ и редакторов будет огромным плюсом;
  • Опыт проведения встреч и выход на ЛПР;
  • Высокий уровень организованности;
  • Знание и применение технологий продаж по телефону;
  • Навыки работы с Гугл таблицами и документами;
  • Инициативность и стрессоустойчивость.

Вашим преимуществом будет опыт работы в аналогичных должностях (менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, риелтор, менеджер по продажам обучающих курсов).

• Стабильная заработная плата: ставка 90.000 руб. + бонусы за выполнения планов продаж. Средний доход в начале от 120.000 рублей.
  • Работа без холодных звонков;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Бесплатное обучение и профессиональный рост;
  • Работа в комфортном офисе на Рязанском проспекте;
  • Дополнительное профессиональное обучение.

Хотите познакомиться с руководителем и командой? Смело оставляйте отклик, и мы пригласим вас на собеседование!

Менеджер по продажам, Менеджер по работе с корпоративными клиентами, Продажи B2B, Продажи B2C, Менеджер по работе с клиентами, Специалист по продажам, Менеджер по ключевым клиентам, Специалист по продажам сувенирной продукции, Менеджер по работе с партнерами